от женщины-Лисы? кто как считает?
И кто вам нравится больше, сильнее притягивает взгляд?
Прочее непознанное
В чем отличие женщины-Кошки

Сергей Брагин
=))
Она более жива и коварна
Сергей Брагин
Лиса или Кошка? кто более из них коварен
Irina Romanets
так вопрос же про кошку вроде
От характера женщины зависит ...
.

Женщина-человек
Хитрость и лёгкое поведение - отсутствие ума.
Кошку хочется приласкать, из Лисы воротник сшить
Кошка — чемпион эротических манипуляций! Лиса — вид собаки
Какие то животные, я людей люблю.
да ни чем... оба... я бы сказал - жертвы генной инженерии...))
еще есть русалки, кентавры, минотавры...))
генетика интересная штука... можно даже скрестить бульдога с носорогом.))
В грации
Мне нравится женщина кошка в фильме Пожарная свадьба с Адамом Сендлером, в исполнении Джессики Бил, по мне такой и должна быть настоящая женщина - разной, интересной, справедливой, доброй, нежной, искренней. Такие и кошки.. А лисы? Хитрые предательницы, достаточно вспомнить сказку "Колобок"

Анатолий Новиков
https://otvet.mail.ru/answer/2009554799 - на работу ходят деньги зарабатывать, а нравятся в постели.
Это зависит от людей-актёров.
Мне нравится лиса-Алиса из Приключения Буратино.
кошка ласковая, а лиса хитрая, отличие в их главных качествах. лиса более дикая, живет в дикой природе. обе гуляют сами по себе-в этом сходство
По моему, отличия не больше, чем отличия одной женщины от другой. Они ведь очень разные все.
Женщина лиса это пакистанская которая?
Цветом и хитростью.
кошка быстрее и безболезненнее одомашнивается чем лиса
В том, что первая не ждёт ворону с сыром.
(-_-) [-_-] _!_
Вижу, вы любите народные сказки и частушки
Арман Мухамбеталиев
Всё верно, в посыле убеждаешься только на личном, а не на фольклорном опыте.
Тем же, чем кошка от лисы
кто она на самом деле известно только ей самой!

те же яйца только в профиль
Дебильный вопрос
кошка живёт на улицах и кот -народа и лишь иногда заходит в лес, а лиса плутовка живёт в лесу но иногда заходит и на чердак народа
Хвостом.
Ещё лидер. Это одинаковая ерунда
мне больше нравятся кошки, лиса это какая-то собачья порода
Тупее вопроса не слышал.
В принадлежности к вселенной комиксов DC.
Честно говоря, хентай с лисами я ещё не смотрел
Вика *
Ньюфаг
Ок
Лиса хитрее, кошка своенравнее
лиса сама охотится. а кошка на шее сидит и жрать вечно просит
У нас в Латинской Америке, лисица (zorra) это оскорбление для женщины.
Это как на русском шалава.

Yuliya Pavlovskaya
Соответственно, Зорро - это лис?