Прочее непознанное

Кто больше говорит о Любви: женщины или мужчины?

Оказывается, что душа женщины есть неиссякаемый источник любви.
В душе мужчины такого источника нет. Мужчина – источник физической силы. Женщина является началом дающим, а мужчина – берущим. Без любви женщины мужчина жить не может. Без любви нет жизни – это закон природы. В идеале женщина, отдавая, становится берущей, а мужчина, беря, становится дающим. Женщина дает силу любви и получает физическую силу мужчины. Мужчина дает свою физическую силу и получает силу любви. Так устроена жизнь, и протестовать против этого – значит только разрушать себя. Как много конфликтов не возникло бы или разрешилось безболезненно, если бы люди руководствовались этим пониманием!
Тот, кто не понимает себя, не способен понять других. Недовольство собой означает неумение общаться с самим собой, понять свои истинные потребности и принять себя таким, как есть. Общение – это любовь без условий.
Говорят о любви, обычно - ЖЕНЩИНЫ, мужчины- молчат..
Вадим Линьков
Наталья Борисовна Здравствуйте, Лидия!
Спасибо большое за ответ!)
Женщины.
женщины
Родион Захаров
право женщины - говорить больше... )
обязанность мужчины - больше делать!.. .

говорить много,.. .
о любви в частности,.. .
горазды и те и другие... )
впрос в другом -
кто больше Верит сказанному?... )
и ответ здесь очевиден... )

мужчина, умно рассуждающий о любви,.. .
вряд ли влюблен.. .
женщина умно рассуждать о любви ...
попросту не умеет, мда... )
Наталья Борисовна Здравствуйте, Вероника!
Спасибо большое за ответ!)
Женщины говорят больше, мужчины думают чаще.
Женщины говорят, а мужчины просто любят, и зачастую молча.
Максим Хасанов
Мужчины молчат больше, но думают не меньше нашего.
Vladimir Yazykov
О любви к женщинам, чаще говорят мужчины....:)
Наталья Синева
"Ну почему ты никогда не говоришь, что любишь меня? " - спросила она. "А разве этого не видно из моих поступков? " - ответил он.
обычно девушки-парни их слушают а затем пользуюца тем алгоритмом действий, который они же и задают...
те кому её не хватает
Василий K
Наверное, женщины.
поступки!!!!
однозначно девушки
Мужчины говорят о любви как о чем-то между прочим, для большинства из них это лишь пустые слова, которые ничего не значат. Они и разбрасываются ими на право и на лево. Для женщин же любовь более ценна и они придают ей большее значение, нежели мужчины, любовь для них священна и чтобы не навлечь беду на свое счастье женщины говорят о ней реже – только в исключительных случаях. А вообще любовь не нуждается в словах, не нуждается в том, чтобы о ней говорили, истинную любовь легко можно распознать в действиях и поступках любящего тебя человека.
Наталья Борисовна Здравствуйте, Fallen Angel!
Спасибо за ответ!)
женщини оны более романтичны
Svetlana Alekseeva
конечно женщины во-первых они любят поболтать во-вторых они больше мужчин знаю что такое любовь в- третьих у них есть время говорить о любви и в-четвертых это их тема
Однозначно женщины:)