Прочее непознанное

А у Вас в Парке какой Закон?:)

Лёничка Я
А у нас в Донецке много парков!
Вот в парке Ленинского Комсомола можно 30тонный шар в фонтане заставить вращаться в обратную сторону!
Проверяла! Вращала! Собственноручно!
это из инета более качественное

и ещё:)

а вот из парка Шевченко! У нас там планируют ещё и аквапарк построить
Запрещается мусорить, купаться в фонтане, ловить рыбу, курить, разводить костры, ломать растения, повреждать газоны,
выгуливать собак, въезд на территорию
А вот тенденция http://putivl.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=37555&Itemid=1
"По словам председателя Всеукраинской коалиции внеправительственных организаций <Объединимся ради детей> Людмилы Логиновой,
введение ограничения пребывания несовершеннолетних на улицах и в общественных местах поздно вечером и ночью полностью правомерно
и соответствует Европейской конвенции о правах ребенка. "
"Американское законодательство, к примеру, предусматривает судебные меры воздействия на родителей,
чьи дети беспричинно пропускают занятия в школе. Суд может вынести решение обязать родителей
вместо штрафа отработать на общественных работах по благоустройству города.
Еще более жесткие меры воздействия применяются за бродяжничество, попрошайничество и нахождение вне дома в ночное время. "
Serik Kosherov
Лучший ответ
Лёничка Я Добрый вечер:)
Спасибо:)
не знаю, но терпеть не могу когда на улице пьют.... на лавочках, на машинах и т д...
Cold Cold
у нас заповедная зона"помоги товарищ нам, убери бумажку сам"
Ulpan Uzakbayeva
У нас, не мусорить и парк закрывается в 18ч. Ещё нельзя заезжать на велосипедах и не кормить птиц:))
Прикольно...))))))) )
А у нас закон джунглий после 22.00 ))))))))))
Лёничка Я Это в этом году в Ейске я сфотографировала:)
в нашем парке беззаконие.. хотя хотелось бы и чтоб бумажки не кидали и дети во время дома были... одна радость пить на лавочках очень дорого-закон не позволяет пить и урить в общественных местах....
увидел милицию беги
Такой-же.
Люба К