Прочее непознанное
Как заблуждаются ...ЧУВСТВА?
Обманываются и принимают желаемое за действительное, КГБычно..; -))
как?... ну, например, когда долго копишь в себе что-то, что-то хорошее, копишь, копишь, а отдать - некому.. . и вот, как-то ты встречаешь человека и решаешь подарить всё накопленное, всё нерастраченное - ему.. . но не потому, что ты это к нему испытываешь, а потому что не хочешь, чтобы всё это просто умерло в тебе.... умерло, так и не найдя себе нужного применения...
Мозги заблуждаются) ) Чувства, они всегда на правильном пути ))
Лично.
Как часто внешность бывает обманчива, так часто и люди заблуждаются ..
Anatoly Devaschenko
Добрый день!)))
Путём сознательного самообмана чаще всего. Когда заблуждаются чувства, человек начинает принимать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ. Большинству из нас приятнее обманываться, чем смотреть реальности в глаза. Ведь порой так хочется верить в СКАЗКУ!
Переплетаются
Тонкие ветви.
Красят дороги
Яркие листья.
Мы заблуждаемся
Крайне редко
Так как нам дороги
Наши чувства.
Также мы за руки
Путали пальцы,
Также тоскали
Любовь ссобою.
Памятью на груди,
Ты не теряйся.
Теперь тоска ли,
Уже ль тобою?
Синее небо.
Серые тучи.
Грязное солнце.
Горькое счастье.
..Старое лето.
Сторожем утро.
Что за ответы,
Что за напасти?
И по бордюру
Боль разливаю,
А когда рядом -
Прячу кусочки
Всех своих мыслей,
И тепла части.
Я и по взгляду,
Все понимаю.
Тонкие ветви.
Красят дороги
Яркие листья.
Мы заблуждаемся
Крайне редко
Так как нам дороги
Наши чувства.
Также мы за руки
Путали пальцы,
Также тоскали
Любовь ссобою.
Памятью на груди,
Ты не теряйся.
Теперь тоска ли,
Уже ль тобою?
Синее небо.
Серые тучи.
Грязное солнце.
Горькое счастье.
..Старое лето.
Сторожем утро.
Что за ответы,
Что за напасти?
И по бордюру
Боль разливаю,
А когда рядом -
Прячу кусочки
Всех своих мыслей,
И тепла части.
Я и по взгляду,
Все понимаю.

ЧУВСТВА заблуждаются, когда они не контролируются РАЗУМОМ.
Всё нужно держать в Гармонии)