Прочее непознанное
По каким критериям в вирте можно определить, что на самом деле представляет из себя человек..?)
Постараться перевести общение в реальность. . но и там понадобится порой немало времени. вообще человека можно узнать только живя с ним изо дня в день вместе.. . в вирте скорее действует система симпатий-антипатий...
По размеру ушей.
Если это касается "лиц противоположного пола")), то поцелуй передает значительно больше информации для представления ))).
Никак не определишь, если только съесть с ним пуд виртуальной соли. А так только реал ставит на свои места ху есть ху и с чем всё это едят.)))
Я по энергетике определяю (приятно-неприятно, тот или не тот, и т. п. )
но... нередко ошибаюсь и "самый умный интеллектуальный собеседник мужчина"...оказывается.... нет, не женщиной-)))), а.. человеком с ...
короче- интересно ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ!!!! -))))
Вот с женщинами (девушками) тут труднее, они почему-то хотят не знают чего... и чаще ОТ МЕНЯ ХОТЯТ-))))
Вирт- это ЧУДО ВРЕМЕНИ!!!! Кем хочешь, тем и будешь (бываешь) .
И знаете, не важно - что на самом деле представляет из себя человек,
важно- ХОЧЕТСЯ ИЛИ НЕТ с ним общаться!!!!
Думаю, самый верный способ - это полностью изучить его кабинет в "ответах", все его ответы, вопросы, комментарии (!)... И чем больше материала, тем, соответственно, лучше! ) Конечно, и здесь можно ошибиться, если он матёрый обманщик, и полностью себя контролирует, но.. . с остальными способами вообще беда! ) Я, например, до того, как сюда влезла, думала, что в людях лучше разбираюсь..)