Прочее непознанное
По каким критериям можно определить,является ли чувство подлинным? Есть мнение что их пять- тайна, приключение, жела...
Слушайте Себя, всё остальное от лукавого...
Пусть говорят: «Неуловимо счастье» ,
Знай, свет в душе – таинственный магнит.
Благослови врагов, и данной Богом властью,
Любовь от тьмы тебя освободит.
Сиянью Разума раскрой сознания двери,
Сверши прорыв за грань добра и зла.
Субстанция Любви в эквиваленте Веры
Как материал для творчества дана.
С законом вышним согласуя волю,
Ты созидай цветущий свой Эдем
Как украшение жизни. Будь собою!
Ты – миру свет! Свети всегда и всем!
Кто любит свет в себе, тот ближнего полюбит.
Коль сеешь благо, благо и взрастёт.
Чем больше отдаёшь – тем более прибудет.
Во что ты веришь, то с тобой живёт
Любовь от тьмы тебя освободит.
Сиянью Разума раскрой сознания двери,
Сверши прорыв за грань добра и зла.
Субстанция Любви в эквиваленте Веры
Как материал для творчества дана.
С законом вышним согласуя волю,
Ты созидай цветущий свой Эдем
Как украшение жизни. Будь собою!
Ты – миру свет! Свети всегда и всем!
Коль сеешь благо, благо и взрастёт.
Во что ты веришь, то с тобой живёт
достаточно посмотреть в глаза... услышать дыхание... почувствовать пульс...
Дмитрий Сахнов
Вы опять пришли в 10 бальный вопрос?)))
осознание оного без фанатизма однако
Для этого время нужно. Первое впечатление часто бывает ошибочным. И слушать надо сердцем.
Любые чувства подлинны, но имеют свойства развиваться. Такие люди тоньше всё ощущают, т. к. развивают астральное тело.
Внутренний голос подскажет !
по мурашкам... )
только им можно верить..)
Инна Попова
Добрый день,Ирочка!)) Спасибо))
меньше думать головой, более сердцем
Любовь – чувство сложное. Непонятное. Сугубо личное. Но, если в бесценных любовных мелочах нет ничего общего (каждому свое) , зато некоторые симптомы, повторяющиеся время от времени у всех нас одинаковые.
Физические симптомы. Обычно сильная любовь сопровождается продолжительными «мурашками по коже» , «потными ладонями» , «бабочками в животе» . Настоящее чувство вызывает бурную физическую реакцию организма. Влюбленность мимолетна. Как летний ветерок.
Эмоциональные симптомы. Когда «втюренный» видит объект воздыханий, на его лице проявляется неконтролируемая улыбка. А ничтожно малая разлука вызывает сильную тоску и грусть.
Положительные беспокойства. Любимый человек неосознанно играет на чувствах, как будто на струнах волшебной арфы. И от издаваемой мелодии внутри возникает невероятное волнение. Как там у музыканта из Владивостока: «Малыш, ты меня волнуешь!» , да?
Жизненные переживания. Ах, любовь безовтветная, ты самая сильная. Без тебя и жизнь не мила, и смерть кажется единственным избавлением от страданий. Если не можете представить жизнь без любимого человека, значит вы по-настоящему влюблены.
Желанные отношения. С ним я готова я пойти хоть на край света. Давай жить душа в душу до самой смерти. Такие максималистские мысли посещают любовников в моменты, когда любовь накрывает с головой. Дойдут? Доживут? Совсем не важно, что будет потом. Главное, что в данный момент все просто идеально.
Мысли о любимом. Невозможно думать о чем-то другом. Сосредоточиться не получается, голова занята мечтами и фантазиями о будущем, настоящем и прошлом любви. И это так прекрасно!
Громкие слова любви. Что есть влюбленность? Сомнения, раздумья, недомолвки? Человек, который любит, не желает прятать своих чувств. Рано или поздно наступает тот самый момент, когда критическая масса накопленного вырывается наружу одной фразой: «Я тебя люблю!» . Какие могут быть сомнения – правда любит!
Пока вы будете определять, оно от вас сбежит!! ! Или он!
я так и знал, что ЛЮБОВЬ не подлинное )))
))))никакие эта не чувства, а асоциативные сказачные абиснения своим глюкам у всех челавеко-психиков! стаким же успехом можна сказать пра другие критерии "приметы любви" што это тожа 5-ть Чувств, например - чуство полнава говна, чуство говнистости, чуство ничтожного говнеца, чуство прасвитлёно-чистого говна, чуство высшева говна=))))
водяные знаки?)))..
Ir Tsoi
привет))радость
так и есть.... черты сильной привязанности.
Является ли чувство подлинным ?
А есть ли желание пожертвовать собой ради любимого человека?
Да ? -Тогда - да !
Инна Попова
Доброй ночи, J UDOV Спасибо )
пусть тебе будет хорошо... и мне тоже. даже если без тебя
Каг Алекиваны4 правирял подлиннасть сваиво чуфства
Аднажды Алекиваны4 забивал, типа, хвоздь, и как песданул малатком па пальцу, што аш запел!
А патом думаит, наскока это маё чуфство боли подлиннае?
Тайны што-то нихира тут никакой нивидать, приключение, пажалуй, есь ниманога, ащущение палнаты жызни - ниаткажыш!
А патом падумал - подлинность не имеет значения!
Либо чуфствуиш, либо нет, вот и фсё!)
Инна Попова
а как же тайна попадания, таки, вместа гваздя, по пальцу*)) Алекиваны4а
Соглашусь.. .
... и добавлю.. .
Лёгкость!! !
Скорость,
удивление,
радость,
широко открытые глаза...))
... и добавлю.. .
Лёгкость!! !
Скорость,
удивление,
радость,
широко открытые глаза...))
Yulia *
Теперь я понимаю твою любовь
к железным коням...)
это так оно и есть

Если чувства анализировать, то можно перестать их чувствовать.
Если возникает потребность в обращении к критериям для определения, то это уже не настоящее....
+обоняние+осязание+скучно.
Удовлетворите желание, пуститесь в приключение, испытайте страх, разгадайте тайну и посмотрите, что останется.... Если после этой реакции, выпавший осадок вам будет мил и приятен, то это любовь.
Если вы его переживаете - для вас оно подлинное. Обхективно подлинных чувств нет, потому что х нет вне субъекта.
фсе чуйства подлинные но вызваны глюками)))
Инна Попова
нет глюков, нет, чувств, значит чувства глючные!)) по принадлежности
В глазах любимого ты всё увидишь!
Тянется душа к этому человеку или не тянется, доверяет ли себя, свою жизнь, видит ли будущее с ним. Смотрите сердцем, и не оценивайте не головой.
Часто глаза могут о многом рассказать.
слушайте сердце!