Прочее непознанное
стоит ли не забыть дорогу назад?
Если сама дорога нравится - почему бы и не прогуляться по ней вновь! Но как правило, главное -не дорога, главное - откуда мы ушли и куда идем. Есть такие моменты, к которым возвращаться необходимо. Например, домой. Ведь неважно какой дорогой мы вернемся, важно, что вернемся домой. У каждого человека обязательно должно быть место, куда он всегда может вернуться. Место, откуда он всегда может все начать сначала. А вот к некоторым моментам жизни лучше никогда не возвращаться
дорога, что вела нас вон из рая
была усыпана остатками цветв
которые мы рвали и бросали
надеявшись что собирём их вновь
но вот вернутся было невозможно -
назад дорогу позабыли мы
и вспомнить нам ее ужасно сложно,
когда завяли на земле цветы.
они напрасно ждали возвращенья
теряя силы и надежд навсегда
им не хвотило нашего терпенья
и не досталась вечности вода.
о райской жизни
больше не мечтаем,
другие страсти нам теперь вожны,
и только по ночам мы вспоминаеи,
как были в рае яблоки вкусны....
была усыпана остатками цветв
которые мы рвали и бросали
надеявшись что собирём их вновь
но вот вернутся было невозможно -
назад дорогу позабыли мы
и вспомнить нам ее ужасно сложно,
когда завяли на земле цветы.
они напрасно ждали возвращенья
теряя силы и надежд навсегда
им не хвотило нашего терпенья
и не досталась вечности вода.
о райской жизни
больше не мечтаем,
другие страсти нам теперь вожны,
и только по ночам мы вспоминаеи,
как были в рае яблоки вкусны....
Новое - хорошо забытое старое.. впрочем каждый решает Сам
Не забыть стоит, но есть другой способ сохранить новизну, перестать знать ) Это делает дорогу назад дорогой вперёд ) Забывание это позиция страуса )
...у этого вопроса разные ответы)) ) отвечу со своей колокольни) лично для меня кажется нет возможности забыть дорогу назад т. к. я помню свою остановку.