Прочее непознанное

Сколько стоит ШАНС? (Насколько он дорог?)

Максим Бегма
Порой целую жизнь.
Надежда Жолнеревич
Лучший ответ
...каждый третий билет выигрывает..
от Шанель...
цены разные
где купишь
Виталий Гулита
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Я не хочу идти путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я даю шанс Всем без исключения возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
с удовольствием и с радостью жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Максим Бегма Где это скопировали?
это узнается только после того, как он появился. Уже как прошлое воспоминание.
Бесценен
Саньок Корпай
...ты опоздал, ведь номер счёта и тебе неизвестен!
Михаил Юрков
шанс чего?
купи билет в лотерею - узнаешь