так что там с миром не так? )))
мир спасать - пустая трата времени и сил.. .
вообще интересно.. . сначала у челов фанатическое желание мир "переделать", потом.. . посмотрев что из этого вышло столь же фанатическое желание мир спасти.. .
довожу до сведения, что мир - это ж и есть мы!... а мы то конечно хотим, чтобы нас не трогали, но сами себя и травим/губим/убиваем и на себя же жалуемся.. . может просто для начала не убивать/засорять/отравлять?
людииииииии - оставьте мир в покое, себя спасайте )))
если каждый в отдельности начнет с малого: слдеить и отвечать за свои поступки то и глядишь и приблизимся к гармонии.. . во всем.. . и спасать не надо будет :) ИМХО
Прочее непознанное
А мир спасать утомительно или великое счастье? )))
Каждый умеет и делает то, на что способен в своем пространстве выбора.
Пекарь-печет.
Музыкант-- музыку сочиняет.
Поэт- пишет стихи.
Крестьянин- хлеб и молоко дает.
Учитель- учит.
Врач- лечит.
Это и есть-- спасение человека, это счастье!
Пекарь-печет.
Музыкант-- музыку сочиняет.
Поэт- пишет стихи.
Крестьянин- хлеб и молоко дает.
Учитель- учит.
Врач- лечит.
Опасно это, мир спасать.
наверно счастье, когда рады безгранично спасителю и ждали этого)
Даша Гордиенко
Привет )))
Как может спасенный, оценить столь великое действо .Особенно -если к нему в дом еще не пришла Беда..
если один раз - счастье конечно, а вот если регулярно, каждые выходные, то наверное скоро утомит... счастье - оно как вспышка, величина очень непостоянная)))
Я не миротворец. Но я и не мешаю никому биться головой об лед.
Конечно, биться головой об лед очень больно, и я могу подарить каждому по шапке, но даже если ты в шапке....)))
А ради чего - еще жить - герою???.:)))))
Это ещё надо надо понимать чей мир спасать а то спасёш дурака а он тебе потом вместо спасибо норовит дать в морду!!!
Даша Гордиенко
А не надо было спасать не спрашивая надо оно ему иль нет )))) Доброго )
Ой! Я на форум к спасателям Мира попал? Не буду отвлекать. Продолжайте