это не страна а какой то зверинец ...после такого в любой самой дикой африканской стране министр МВД вылетел бы как пробка с должности.. и закончил бы жизнь под забором а не на пенсии.. а полицейские не вышли из тюрьмы до конца своей убогой жизни.. а тут просто очередная статистика?..
реакция верующих особенно интересна. .
http://www.vesti.ru/doc.html?id=399566&cid=8
Прочее непознанное
когда я такое узнаю.. мне становится невыносимо стыдно.. где мы живём скажите пожалуйста.. это же просто ужос!..
Даже с трудом верится.. .
*******
...или просто не хочется в это верить.. .
****
КОШ МАР
*******
****
КОШ МАР
Погоны, в том числе и милицейские, - это обязанности. Но и как многие
люди, служивые о них просто забывают или не хотят исполнять.
Ленуся Вяткина
погоны в России носят отбросы общества..причём их умышленно туда и набирают..нашли тоже служивых..
ах.. Фаина, чё ты разохалась, какую страну ни возьми, тем более африканскую, везде подонков хоть отбавляй. И как сказал поэт.. .
Любой народ разнообразен
во всём хорошем и дурном,
то жемчуг выплеснет из грязи,
то душу вымажет гавном.
Любой народ разнообразен
во всём хорошем и дурном,
то жемчуг выплеснет из грязи,
то душу вымажет гавном.
Ленуся Вяткина
ну просто наши менты это что то неповторимое..:-)..и как будто так и надо..:-)
Что тут скажешь? Ужас, дикость.... вот так и живем.
согласна! Если бы наказывали не только этих баранов, что принимали непосредственное участи в преступлении, а и тех, кто нанял их на работу! И законы у нас что дышло... .
Все люди слабые.
Какая разница - в какой стране жить. По-человечески, по-Божьи, по-дикому, по звериному.. . Этого везде в любом обществе примеры можно найти. Мне не может быть стыдно за определённую страну, но бывает, если честно, стыдно за весь род людской. В такую минуту я думаю, что будет справедливо, если Небеса прекратят это безобразие тотальным уничтожением человечества. Но уже в следующую минуту я прошу прощения у господа и прошу его дать нам, людям, ещё немного времени, я прошу его видеть не только мерзкие стороны людей, но и их прекрасные стороны.
Мы в этой статье прочитали о том, что происходит на этой планете каждую минуту - о жестокости, жадности и безразличии. Что же делать, если среди нас ходят подонки?? ? Только одно - не стать таким же, и постараться, чтобы твои дети не стали такими.
Я верующая, но не религиозна.
Александр Селюжицкий
Мусяка - хорошая.
весь мир -зверинец, дорогая, а вы всё о птичках
Ленуся Вяткина
ну на счёт всего мира вы не преувеличивайте..такой крысиный угол поискать ещё..
Да, порядок нужно наводить!
Ленуся Вяткина
порядок наводят там где это имеет ещё смысл...
Не помню кто, но кто-то из мудрых сказал: "Каждый народ достоин своих правителей! "
Ленуся Вяткина
а вы знаете..я раньше думал что это не совсем правда..а вот последнее время начинаю соглашаться..