Прочее непознанное
Вопрос друга:-)
Каковы критерии "настоящей дружбы"? Ну с какого момента Вы решаете, что это - друг? Друг - это тот, кто Вас всегда понимает? помогает? или...?Настоящая в кавычках, потому что для меня дружба как беременность - либо есть, либо- нет...
Дружба.. . совпадение по энергетике в первую очередь,
усиление друг друга.... дополнение ))) имхо.
Склоняюсь к тому, что друга я могу простить)) ) То есть второе "или". Спасибо, поймал!
Сергей Бойцов
Тогда развитие темы..а почему ты этого человека прощаешь, а другого-нет?
... друг в беде не бросит, лишнего не спросит ...)))
Бескорыстие!
Доверие!
А момент.. . Когда хреново так, что и не хочешь никого звать на помощь, или плакаться кому-то. . Когда единственное желание - поскорее сдохнуть.. . Он вдруг, почувствовав тебя в беде, примчится САМ, и будет с тобой столько, сколько надо, чтоб ты вернулся к жизни.
Доброго дня, Ирина.)
Доверие!
Доброго дня, Ирина.)
Сергей Бойцов
Доброго дня, Hanna Amore:-)
Дружба-это родство душ. Если в любви мужчина и женщина становятся одним, неразделимым целым, то в дружбе со ставшими близкими людьми-друзьями они становятся одной семьей, где всегда помогут, поддержат, не дадут в обиду никогда.
К другу я могу спокойно повернуться спиной.
Однако если услышу претензию, что я развернулась задом.. . уйду прочь.
Сергей Бойцов
прямо так сразу - уйдете ..и все?
Безусловность
настоящий друг - воображаемое человеческое существо )
Друзья познаются в беде,
Другу я всегда помогу, и он всегда мне поможет, ничего не прося взамен и даже не спрашивая.
Друг бедет с тобой до конца, рискуя собственной шкурой.
Друг - это тот, к кому можно прийти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поболтать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг - это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг - это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они причиняют ему боль.
Друг - это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой, потому, что он знает, что ты его поймешь.
Друг - это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя. Он будет дружить с тобой даже тогда, когда ему это не выгодно.
Друг - это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью.