Прочее непознанное
А что значит "флюидный человек"? А не флюидные разве бывают?)))))
Флюидный человек - это человек, от которого идут положительные или отрицательные ощущнния на уровне подсознания. Поэтому не флюидных людей не бывает!
Флюиды - это тонкая энергетическая субстанция, типа волн, которые излучает человек (но далеко не каждый) . Флюиды исходят не от всех и вы прекрасно (я думаю) это чувствуете, раз задаете этот вопрос. Флюидный человек - это человек, излучающий добрую положительную энергию, а не отрицательную
Флюид (Животный магнетизм)
Введено А. Месмером
По Месмеру: Магнитная энергия, выделяемая людьми.
Животный магнетизм может передаваться на любые живые и неживые объекты, действовать на любых расстояниях, может накапливаться или усиливаться за счет зеркал или звука. Животный магнетизм (Флюид) не зависит от обычного (минерального) и именно его действием объясняется лечебный эффект от любых иных сил природы.
Месмер считал, что болезнь вызывается неравномерным распределением флюида в организма. Воздействуя на больного и вызывая конвульсивные кризисы, магнетизер добивается гармонического перераспределения флюида, что ведет к излечению.
Месмер писал: “Животный магнетизм (флюид) передается прежде всего посредством чувства. Только чувство позволяет постигнуть эту теорию. ” Он утверждал, что флюиды врача передаются больному за счет магнетических пассов и прикосновений, прямо или опосредованно, например, через воду или другие намагниченные врачом предметы.
Флюид (Животный магнетизм)
Введено А. Месмером
Флюидные - это чаще всего энерговампиры
По суеверным представлением спиритов флюидный человек - это тот, который излучает,
как они утверждают, "психический ток".
Нефлюидные это те кого мы называем ни рыба ни мясо, от них не исходит никаких флюидов
я такого совосочетания не слышала, но что от кого-то исходит больше флюидов, а от кого-то меньше это точно.
я не уверена, но это человек способный перерабатывать чужую энергетику и отдавать самой плохое обратно.
Не флюидный человек это флигматик....
скорее всего скользкий человек
Флюиды-это вообажаемые невидимые импульсы обаяния и притягательности, которые исходят от человека.
Это всё выдумка, романтическая шутка.
флюид- текучий. скорее всего скользкий человек
по моему это болезнь какая-то
если я не ошибаюсь флюид это то что исходит от челоека.
вы говорите про гендер или про самое описание человека?
если гендер вот отличная статья: http://lawbooks.news/psihologiya_888_890/gendernaya-flyuidnost-39803.html
флюиды это вещество которое выделяет кожа человека, которое привлекает партнеров, отсюда флюидный человек - это человечище которое выделяет это самое вещество .
Каждому человеку присущ более или менее ощутимый магнетический флюид, настраивающий других за или против него, очаровывающий их или инстинктивно отталкивающий.