Прочее непознанное
И почему все происходит ТАК....и не иначе....
" Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! "
потамушта так надо было
А иначе - это как? Мы, вообще, знаем как жить Иначе? Неужели ваши знания и убеждения о мироустройстве содержат иной сценарий? Каков Он? В том, то вся и суть, что наши убеждения и знания не дают нам возможности развернуть иной сценарий. Мы, попросту не знаем как жить иначе, нас не научили, потому что все учителя, включая родителей, сами учились и постигали мир в рамках известного сценария. Поэтому всё происходит так.... и не иначе... .
потому что шанс чтобы все произошло именно так был больше чем шанс чтобы все произошло по другому
Именно так как и должно было быть....
Если бы произошло иначе... ты задала бы точно такой же вопрос !)))
Поэтому нужно научиться принимать все со смирением.
Совсем не ТАК . И, к сожалению, не иначе тоже — ибо понятия эти субъективны .
всегда происходит ТАК как и бывает.. .
ИНАЧЕ может хотелось бы нам. .
но что предначертано.. увы не изменят.
слова тут ненужные.. ИНАЧЕ.. ТАК...
ИНАЧЕ может хотелось бы нам. .
но что предначертано.. увы не изменят.
слова тут ненужные.. ИНАЧЕ.. ТАК...
потому что Сценарий писан не нами.
а МЫ всего лишь актеры...
потому что иначе, это всегда иначе, и будь иначе, это было бы так, а впереди снова иначе,
скажем так.. .
рука судьбы ведет. .
иначе НИКАК..
рука судьбы ведет. .
иначе НИКАК..