Прочее непознанное
Вот скажите,какая она -Женщина,любящая ромашки,простые ромашки...
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ !!! Хотелось бы побольше узнать о характере такой Женщины и побольше красивых фотографий Жещины с ромашками,пожалуйста... Не тороплюсь,буду ждать ... Нужен красивый ответ в подарок!!!
Она и любит, и не любит —
Характер трудно распознать.
Захочет, нежно приголубит,
А нет — вы будете страдать.
Хоть выглядит всегда
** прекрасно,
Трудолюбива и умна,
Общенье с ней не безопасно –
Непредсказуема она.
У Ромашки характер сложный. Хочет казаться открытой и простоватой, которой на самом деле не является. Ромашка стремится войти в доверие, вызвать на откровенность. В курсе многих чужих тайн, может использовать эту информацию в своих интересах. Хитра, способна на подлость.
Несмотря на привлекательную внешность, она так и старается подсидеть на работе соперника ради карьеры или просто спортивного интереса. Но в ней есть что-то неуловимое, которое так и манит к себе, привораживает. В отношениях с противоположным полом все традиционно: либо любит, либо нет. Цветок любви часто страдает от неразделенных чувств. Но она редко бывает одна, потому что боится одиночества, окружая себя поклонниками.
Когда тебе вдруг станет тяжко,
Обнимет белая ромашка,
Её улыбка ярче солнца,
Она стучит в твое оконце
Целуя солнечным лучом,
Ей дождик даже нипочем,
Смущенно в поле убежит,
Небесной чистотой заворожит
Игриво лепестками подмигнет,
И танцем белым уведет,
Небесной радостью наполнит,
И счастьем вновь тебя напоит.
Ромашку ты найдешь свою,
Шепнув тихонечко Люблю,
Но лепестки не тереби,
Её лишь бережно храни!
http://www.playcast.ru/view/1262431/01c1065a5634647e15c80131f4980ce1f8a62c16pl
Характер трудно распознать.
Захочет, нежно приголубит,
А нет — вы будете страдать.
Хоть выглядит всегда
** прекрасно,
Трудолюбива и умна,
Общенье с ней не безопасно –
Непредсказуема она.

Когда тебе вдруг станет тяжко,
Обнимет белая ромашка,
Её улыбка ярче солнца,
Она стучит в твое оконце
Целуя солнечным лучом,
Ей дождик даже нипочем,
Смущенно в поле убежит,
Небесной чистотой заворожит
Игриво лепестками подмигнет,
И танцем белым уведет,
Небесной радостью наполнит,
И счастьем вновь тебя напоит.
Ромашку ты найдешь свою,
Шепнув тихонечко Люблю,
Но лепестки не тереби,
Её лишь бережно храни!

А любительница конфет "Ромашка" подойдёт????))))))))))))))))))