Прочее непознанное

Хочу вставить подходящий микрочип в мозг, ограждающий от влияния духовных уродцев. Такие устройства бывают?. .

проще лоботомию сделать?))
Татьяна Бутакова
Лучший ответ
Способ давно известен, лоботомия или несколько электрошоков или инсулиновый шок, и ты не будешь более беспокоится об окружающих, да и вообще скорее всего перестанешь особо беспокоится в прочем как и осознавать происходящее, А пока человек жив бодр и разумен он не сможет не обращать внимание на глупость вокруг и не пытаться с этим хоть что то сделать, хотя бы в своих мыслях.
Скоро будут - времена киберрас не за горами.
Ltyxbr Cerft,fyfz
Могу ток посоветовать, наушники носить и музыку чаще слушать )))
лучше черенок от лопаты вставь в проход задний, тогда точно ни кто не подойдет и огорождение с тобой всегда будет.... оно и проще и дешевле, да и заметнее!!!!
Uzeyir Yazici
Чип, ..с антивирусом Касперского.. . дорого будет :-)

Аваст зашейте....; -)
Навремя пойдет от грубых троянов.. . ;-)
бывают
слегка уродуют мозг только
Я думаю, с этим можно справиться безо всяких устройств, самостоятельно. А об устройствах таких не слышал. А если бы они существовали - непонятно, по каким параметрам эти устройства отличали бы духовных уродцев ото всех остальных людей. :))
Богдан Новак
Ага - лом - называеться...
Лена Сорокина
Дао "Путь без пути " прочти . возможно начьнеш с улыбкой относиться к обоим сторонам (вер. -невер.)
Привет
только полная пересадка мозга
R#
Rodya #
Сначала узнай бывают ли а патом вставляй