Прочее непознанное

Хотели бы вы вживить в мозг имплант, позволяющий испытывать яркое наслаждение не только от секса, но и от другой

деятельности? Ну, например, от чистки зубов.
Xurshida Maxkamova
Лучше бы сперва придумали имплант, чтобы наслаждение отключать. От жратвы, например. Вот это было-бы дело)
Александр Солонин
Лучший ответ
Мне и так Жизнь ралдость приносит, так что ничего чужого мне не надо!
Наташа Марполь
Ты забыл упомянуть, что происходит привыкание и потом депрессия.
Xurshida Maxkamova От онанизма ни привыкания, ни депрессии не происходит. Даже полезно, если без экцессов.
Нет! я не киборг!
Получать искусственное удовольствие вредно для здоровья.
Нет, конечно.
Алёна Коткова
похуизма лучше
Akbayan Zhakuova
конечно нет.
они уже в продаже, но слишком дороги.
Елена Наркевич
Нет. Крысы, которым вживили в мозг электроды сдохли с голода. Я такой судьбы не хочу.
сериал "Чёрное зеркало"...
Артём Королёв
Родшильды хотят заделать подобное но следить как ты чистишь зубы
Xurshida Maxkamova Да, они и в кишку залезть хотят. И следить.
Мартышкам вживают, для эксперимента. Они от кнопочки, замыкающей цепь на зоны " дофамина "в мозжечке, не отходят. Вы тоже этим обеспокоены?
Олег Пилипенко
Xurshida Maxkamova Я обеспокоен, что у некоторых цепь в другом месте замкнуло.
мне не надо
нет. Крыски-то плохо кончают со вживлёнными электродами. Если бы этого не знал....
У меня было такое состояние несколько раз по несколько недель -оргащменность всего бытия. И порой такого пика достигало что просто сотрясало тело и голову, все наэлектризовано было и поле вокруг тела.
Это здорово . Но тело не всегда готово в такому восприятию, а значит устаряется активнее., просветлённые постряноо в этом пребывают
Функцию доверю судьбы доверю Богу, а не государству, и т. б. не личности.
книга такая есть.. По-моему Вебер автор)
Галина Кленина
одной зависимостью больше?!
премного благодарен, обойдусь теми, что уже есть
Diana Kuanyshbekova
Я бы вживила имплант, что бы не болеть и не только себе, а всему населению Земли.
нах нах столько друзей жалуется на боли имплантов
Maiki Driaev
нет, не надо мне никаких имплантов.
Павлов вставлял собачкам импланты подобного рода. Чего достиг таим экспериментом.? Прежде всего собаки стали подчинены его воле. Он стимулировал им без особой на то надобности выработку гормона наслаждения и собаки сдохли. Нельзя в природу лезть. Всё в нас есть и заложено гармонично и естественно. И не зачем это нарушать. Природу надо не улучшать, а понять её.
Xurshida Maxkamova А если в процессе понимания выясняется, что все не так радужно, как представляется обывателю? В природе все естественно, а волосы с ногтями все стригут. Зубы чистят (правда не все). Да и аппендицит вырезают нуждающимся. Хотя в свое время и на эту тему многие дискутировали. Мол негоже человеку в творение божье лезть.
Да, только для другой цели. Идентификатор, видеорегистратор, хранение данных, вечный календарь, кнопка SOS, соц. карта, мед. карта.
Скоро вживят - и работать менеджеров заставят...
Алла Атаманова
нужно жить естественно, нет, конечно
Xurshida Maxkamova У естественной жизни есть пределы. Планета уязвима, долго так не прожить.
наслаждение от слова сладкий . Перебор с сахаром вреден. Страсти независимо от их характера - позитивные или неготивные выжигают человека изнутри, изнашивают мозг и душу. Хочешь стать фейерверком на 30 секунд экспериментируй в том же духе.
Xurshida Maxkamova А вопрос то на самом деле про то, есть что-то, чего человек не может себя заставить сделать.
Кому что, а плешивому гребешок!
Алексей П
Никто тогда бы не работал, все торчали бы дома и чистили зубы... и сдохли нах от голода
Адам Мчсник
Не хочу ничего лишнего в теле. А удовольствие можно и без импланта испытать, если правильно себя настроить. Меня вот другой вопрос волнует : А если вживить такой имплант от которого получаешь удовольствие от секса ...даже если не очень его хотел?)))
Артем Артемьев
Xurshida Maxkamova Это надо с пубертата развивать чувствительность.
По проекту мы вживляли, но идеи были не о том, хотят ли люди вживлять себе имплант, мы решили, что практичнее будет их вывести на этот уровень сознательно, создать модный бренд, а затем после достаточного количества пользователей - зависимость, а затем плавно ухудшить качество воздействия удаленным доступом, своевременно предложив новую платную версию чипов, программное обеспечение и более полный контроль с платными обновлениями и модификациями, все это конечно будет за нашу криптовалюту, что обеспечит глобальный контроль над населением этой планеты, выстраивая цепь социальной пирамиды, некоторые подконтрольные особи, сами обеспечат успешность нашего проекта. Самое ироничное пожалуй то, что люди вполне этот контроль осознают, догадываются, или даже знают точно, но ничего не могут с этим поделать с тех пор, как мы пришли на их Землю.
Xurshida Maxkamova И зачем вам в эпоху искусственного интеллекта нужны эти вонючие бараны?
что искусственно, то не настоящее...
Татьяна Демина
Xurshida Maxkamova Настоящего не бывает.
Нет!
а просто осмысленно пожить - это уже не котируется??
Xurshida Maxkamova А кому тут дают пожить осмысленно? В этой сфере конкуренция очень большая.
нет, иначе я от обжираловки в дверь не воезу
опасно это очень...
Xurshida Maxkamova Ну да. Как говорится, первый блин комом. Хотя бывает, что комом и не первый.
у меня наверное такой уже стоит. я даже от вашей смерти буду кайф ловить)
Magic Magic
Очень себя люблю. В совершенство вносит изменение нет необходимости.
нет, это не практично)
возможно)
нахрена?
Xurshida Maxkamova Чтобы хотеть, чего не хочется. Или не хотеть, чего хочется. (чистка зубов тут в качестве примера)
а стать чемпионом мира по шахматам, не прилагая многолетних усилий по 24 часа в сутки?
Xurshida Maxkamova Смысла нет человеку интеллектом меряться. Искусственный интеллект в любой игре победит.
Сложно
Мария ***
Нет, тогда оргазм потеряет свою ценность
В таком случае наслаждение обесцениться
Ну только если имплант будет какой-нибудь биологический. Им по вживил догадывался и хватит. Хорошего по маленькую)))
Фи бяка (
Вечный рай - это утопия
Bak_ Ba =D
Жизнью можно наслаждаться и без искусственных компонентов.
Xurshida Maxkamova И у скольки процентов это получается?