Прочее непознанное
Если вы сами не в теме, сможете рассекретить человека, который говорит о том, в чём не разбирается???))Или пусть его..?)
Да смогу легко. Есть наука у следователей, как по внешнему виду определить мысли и предугадать действия, подозреваемого наблюдая на большом расстоянии.
если, человек "рассекречивающий" наблюдателен и и с психологией знаком - проблем не возникнет. ) Исключения, составляют личности, обладающие харизмой, - оглянувшись на нашу человеческую историю, с недоумением констатируешь, что часто не только человек, а народы и страны - до поры до времени, не предсталвяли ясно, что за личность перед ними. Так, что вопрос исключительно масштаба и влияния. И, желания. конечно.. . если нужно рассекретить. )) Пусть его говорит ? -или пусть его делает ? -если второе, то чревато может быть. . )
Ирина Биккерт
Да.. чревато.)) может быть.))
не очень понятен термин "рассекретить"...полагаю, шпионские страсти - не мое....
Слушать будет тошно, но лезть не стану)) ) Ващет профанизм виден сразУ и невооруженным глазом)))
Ирина Биккерт
Приветос!))) Прючоска моя называецца БИРЮЗОВЫЙ ДУРДОМ!))))
пусть его...
...самые никчемные высказывания иногда порождают грандиозные чувства и определяют... главный не тот, кто говорит...
Если я сам не в теме - я не лезу в эти дебри. Мнение у меня всегда есть своё собственное. Но я не буду доказывать, что кто-то там не прав, и рассекречивать кого-то, если это не затрагивает меня лично.
ни за что не смогу
и даже в теме, в которой разбираюсь
в таких речах такой подтекст!
лучше слушать
сознание, не отягощенное знаниями - ценнейшее.
и даже в теме, в которой разбираюсь
в таких речах такой подтекст!
лучше слушать
главное что бы было занимательно или смешно