Прочее непознанное

Безаговорочное доверие любимому человеку даёт повод расслабиться и забыть обо всём на свете?

Оооо... ) Нет, конечно.. )
Доверие-это потрясающая грань близости.. .
самая что ни на есть близость.. .
Но вот забыться... ?
Думаю.. . это означает.. . снять ответственность с себя.. .

Здравствуй, милая..
Анютка )))))
Лучший ответ
Сергей Зинченко Доброй ночи, дорогая :)
только временно
Да ибо это и удел таких, слабых или жадных и ленивых людей.
Сергей Зинченко Значит, по вашему, доверять любимому человеку нельзя?
ни в коем случае. можно очень сильно обжечься... очень....
Dawylka Vasileva
У О*Генри есть рассказ Где молодая девушка просит своего парня персик. -Персик в это время года, может апельсин?
_ Нет, я хочу именно персик! (заявляет возлюбленная. ) Парень расшибается в лепёшку, проходит огонь, воду и медные трубы в чрезвычайно короткий срок, достаёт персик и подносит спящей любимой. -Ой! Персик? Я с удовольствием съем апельсин. -заявляет девушка. Во время ухаживания молодые люди зачастую испытывают в мелочах друг друга. Как бы проверяя на прочность, ведь им нужен будет локоть опоры на всё оставшуюся жизнь.
Ну вот период проверки пройден, вы можете болея в постеле положится. что вас любят, не бросят и вообще на сторону не посмотрят.. . Уверенны? Растворяйтесь!
Сергей Зинченко Добрый вечер, талисманчик ;)
я бы сказала - доверие любящему человеку дает такой повод. А вот что в голове у любимого - загадка :)
Yashuzak Mametnazarov
дает. вот только стоит ли забываться?
Любовь тяжелая непредсказуемая ноша. Но только она может подарить человеку незбываемые часы, мнуты, секунды бытия. Без доверия нет Любви. Предательство возможно, но до черты доверять а потом нет. Я думаю неправильно. В этой жизни за все надо платить.
погрузится в мечты далеко и надолго
Иван Иванов