если позже жены пришел - тихонечко посмотреть есть ли Што в кастрюльках и молченько поесть если чего нибудь найдет)) ) а не найдет - приготовить с радостью!! ! ужин для всей семьи ))
Приветище, КОНСУ!!!)
Прочее непознанное
Как должен вести себя МУЖ))... придя с работы...и при этом не давая повод ...получить скалкой?)))
Ольга Хомицкая
привет Нади)))чот ты описала ну совсем уж зашуганного ботана)))))
Играть на пианино и петь как он любит жену.
Но если у него станет гомосячья морда элтона джона при этом то скалка проедется по скулам!! ! Следи за собой будь осторожен слееедиии за собооой!
естественно, - это первое ...)))
с пониманием и любовью - это второе ...)))
просто к жене надо относиться так, как хочет, чтобы она к нему отнеслась !!!)))
а тема скалки - видно, актуальна всегда )))
Денис Викторович Лыков
Привет! Я думаю, получив пару раз по . .мужики придумали бейсбольную биту. а потом уже бейсбол
Что муж такая тряпка?
сказать :"Дорогая, тебе сейчас зарплату отдать или потом? "
Лена Шуманская
Вот-вот, и самое время схлопотать скалкой, что бы не задавал глупых вопросов!
Все зависит от того, откуда пришла жена и в каком настроении, а то она легко найдет повод!
_все чего должны: муж -должен, жена- должна_
_ все что мы должны не сотвори зла другому_просто я так считаю и ты здесь не причем_ уважаемая КОНСА_)))
Тихонечко по плинтусу, с цветами и конфетами, трезвый, чистый и во время. Если дни не критические, то можно без цветов и конфет))))))))
Спать...
естественно.
Дорогая!!!! Мы кушать будем!!!! Спасибо! еда на плите!!! Нашел Вот и молодец!!!!
Должен правильную жену выбрать.. .
А тебе то зачем ето знать?