Прочее непознанное
Можно ли человеку , пообщавшись с дебилами, самому стать неадекватным?
Вы видели психически здоровых психиатров?...Я - нетСоседка у меня работает в псих больнице медсестрой. Ой как это видно - где она работает....
как они есть одержимые бесами, а бесы живые духи, а не сказки деревенской бабушки, то происходит так называемое "инфицирование" - они переходят и к здоровым людям. отсюда эффект неадекватности.
психиатрические клиники существовали не всегда. до их введения психическими больными занимались монастыри. там такие больные жили, молились, работали, потихонечку выздоравливали от одержимости и беснования. после чего, как правило, оставались в этом монастыре до конца своих дней, принимая постриг, ибо ДУША, ИСТИННО ПОЗНАВШАЯ БОГА, НЕ В СИЛАХ ДАЖЕ ДЫШАТЬ БЕЗ НЕГО.
Конечно
бывает!!!
С кем поведёшься, от того и наберёшься!
Народ зря говорить не будет.
Можно.. . Особенно если доказывая им что-то, человек будет, при этом, постоянно напоминать им о их дебильности...
согласна. .
общение с кем попади отпечатывает свое..:))
Да достаточно одного дебила на целую компанию нормальных !!!
Психи по -одиночке не пасуться!
Они на самом деле не больные, а другие. И еще неизвесно, кто лучше.
Насчет Настоящих дебилов - всякое бывает. Когда долго дружишь в компаннии отморозков, втягиваешся в их юмор, стиль жизни и привыки - вплоне себе можно прилично отупеть
Ирина Лозовая
а Вы в курсе, что до революции беснование не лечили таблетками и клизмами, а делали это более профессионально? Так что отморозки и псих больные - одного поля ягода. Речь конечно не идет о олигофренах.
больные люди очень сильно воздействуют на подсознание здорового человека, поэтому нормальные становятся неадекватными!!!!
А Вы разве не в курсе, что в настоящее время неадекватны те, кто не принадлежит к числу дебилов?