Прочее непознанное

Одержимы ли БЕСАМИ пользователи "ОТВЕТОВ", ведущие себя неадекватно и агрессивно по отношению к другим пользователям?

Попрошу обосновывать свой ответ ...по возможности.
мне думается, что это просто "бесята")) до бесов им еще далеко))
Ольга Садырова
Лучший ответ
одни одержимы бесами другие покусаны духом святым.
друг дружку стоят.
Игорь Федорченко Попрошу Духа Св. не трогать...
не только.. . бесами практически одержимы все в разной степени..
Науке такой вид животных неизвестен, так что одержимость бесами под вопросом=))
Это социальная сеть, здесь много психический неадекватных людей, больных, но больше умных, интересных, остроумных.
Жанна Калямина
На ответах истино одержимые пользователи, ведущие себя неадекватно и агрессивно по отношению к другим пользователям-встречаются, крайне РЕДКО!
Это по меньшей мере идеалисты-которые свою мудрость и свою идеалогию, поставили выше любви!
А идеалист и дурак, в данном случае-одно и тоже, на что обращать внимание не стоит.!
мысли в реальном времени материализуются в астрале
не всегда, порой некоторые люди в вопросе или ответе видят намного больше, чем другие. Их агрессия всплывает из-за человеческой тупости
mi
mixx1962
БЕСАМИ.. . не знаю не знаю, я однозначно нет, т. е. хорошо и в жизни и в ответах отношусь к людям)
Одержимы бесами - это уж сильно сказано. Мне кажется не одержимы, потому что нельзя через интернет судить о человеке, ведь человек может просто глумиться, а кому-то это покажется бесовщиной. Да и тем более все люди здесь разного вероисповедания, поэтому этот вопрос очень некорректен по отношению к ответчикам и быть может для кого-то покажется весьма обидным
Игорь Федорченко А я о корректности и не заботился...Моя цель - выяснить истину...Всего то :-))