Прочее непознанное
Смотрел видео, где мусульманин изгоняет из одержимого "беса" (джины по ихнему) довольно забавно. Как можно верить в это?
а ведь они наивные люди - верят в Аллаха и в пророка Мухамеда.. . но ничего же нет))
Чего нет? Аллаха?
А кто ж тогда создал Вселенную, Землю и все живое и неживое что есть в мире?
Сотворенность Вселенной и всего живого на Земле уже доказана учеными.
Или Мухаммеда (с. а. с) по вашему не было? Так это исторический факт.
Или Джиннов по вашему не существует?
А чем вы объясните факт, что сотни тысяч людей в мире с ними сталкивались? Есть множество фотографий, видео съемок, подлинность которых подтверждена экспертизой.
Они существуют. И не важно как их называть - В христианстве такие существа называются демонами, или бесами, нечистой силой. В Исламе - джинами.
Об этом сказано в Коране.
" А до того [Мы сотворили] джиннов из палящего огня. "
сура Ал-Хиджр. Стих 27.
"Я создал джиннов и людей только ради того, чтобы они поклонялись Мне. " Сура Рассеивающие [прах] . Стих 56.
Некоторые из них очень агрессивны и опасны, и являются приспешниками Сатаны, такие могут даже вселиться в тело человека (одержимость бесами) .
Иные -нейтральны, и не желают человеку зла, даже напротив, боятся его и сторонятся.. .
http://www.youtube.com/watch?v=chpugH6pw4Y&feature=related
Вот вам пару ссылок с видео изгнания бесов, как по христианству, так и по Исламу:
http://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0
http://www.youtube.com/watch?v=8E1vr8Cgstc
Или Джиннов по вашему не существует?
Об этом сказано в Коране.
сура Ал-Хиджр. Стих 27.
Тома Shusha
Шизофреники, самовнушение, всему есть научное док-во. Таких больных людей нужно не лечить исламскими способами, а отправлять в психушку, чтобы не пугали обычных, нормальных, здравых ребят.
ну ничо, католическая и православная церкви тоже бесов гоняют.
То же самое делают христиане. Иногда успешно, сама была свидетелем.
Лучше в целях безопасности такую тему не развивать.. . не накликайте на себя или на своих близких беду...
Марина Патрушева
Почему в целях безопасности?
Вы что думаете, что мусульмане такие агрессоры, что будут кидаться на каждого,кто не верит в Аллаха?
Да ради Бога, пусть не верит, если не хочет.Это его личное дело. Никто его за это четвертовать не станет.
Мусульманам от Аллаха не дано право наказывать неверующих за их неверие. Этим правом обладает лишь Всевышний.Каждый человек рано или поздно предстанет перед Богом, чтобы ответить за все:и за свои грехи, и за свое неверие.
Нам же мусульманам дано лишь право разъяснять людям,что есть Бог, что есть правильная вера.А принуждать -такого права нам не дано:
В исламе имеется ясное назидание "В религии нет принуждения" (Сура "аль-Бакара",аят 256). Поэтому ислам считает, что вопрос о вере и неверии - дело, связанное в основном с волей самого человека и его внутренним убеждением:
"Тот, кто желает, уверует (в Аллаха), а кто не желает, пусть не верует" (Сура "аль-Кахф" (Пещера), аят 29).
"А ты разве стал бы принуждать людей к вере?" (Сура "Йунус", аят 99).