Прочее непознанное

Кто будет спасать планету от пришельцев и когда?

Джони Ашуров
Если честно то скорей всего пришельцы прилетят чтоб спасти планету от нас))))
Sento Sento
Лучший ответ
Малдер и Скалли ))))))
Lego Конструктор
Утро - вечера мудренее. Вот когда придут пришельцы, тогда и решать будем, что делать.
Mkn Mkn
Джони Ашуров так... говорят же, что пришельцы уже давно среди нас
А не пришельцев-ли спасать придется от нас Землян?
Джони Ашуров кто их знает
ты в кино не ходишь и телик не смотришь. а америкосы каждый день это делают. один только Брюсс Уиллис чего стоит. о Рэмбо и говорить не стоит. все беды на америкосов, а спасают они почему то весь мир
американцы каждый день по десятку раз спасают
Ирина Кравцова
Он уже возле твоего вопроса с верху его Феликс зовут.... берегись.. ахтунг
Serik Sherniyazov
Джони Ашуров не вижу Феликса
Конечно Брюс Уилис с бейсбольной битой
Алкоголики, в 2012г.
Tanea Rotari
Да что же это такое. Все такие самоуверенные. Вы себя то спасти не можете, а уже собираетесь планету спасать. Скоро себя от планеты прийдется спасать, потому что терпение у природы невечно. Земля была, есть и будет еще долгое время. И что без нас, что с нами, ей наплевать, ибо она - неодушевленный механизм. От пришельцев никто не спасет. Логично, если они смогли прилететь на Землю, значит технологии их куда продвинутее наших, а мы для них лишь приматы. Впрочем, вы видели инопланетян? Они уже высадились? От кого спасаться? Или я что-то пропустил?
Тамара Шваб
....как обычно Брюс Уилис....)))
Елена Носова
планету надо спасать от таких как wertu wertu
Джони Ашуров пачиму? ;(
я. а начну прямо сейчас.
Виктор Берлов
Да зачем от них спа сать? Может, наоборот, они нас будут спасать от всего, что мы натворили на своей планете.