Прочее непознанное

Когда проХОДят МИМО, идя НАВСТРЕЧУ друг к другу? ;))

Сергей Рудник
Когда идут навстречу по разным параллелям)
Юлия Громова
Лучший ответ
Разные эшелоны. Разные высоты. (
Инна Шумакова
Бывает так что не замечаешь земли под собой,
Бывает задумаешься и ничего не замечаешь вообще.. .
Мысли где-то совмем вдалеке...
Сергей Рудник В виде "ПЛАВАНИЯ" по внутренним ЧУВСТВАм? ;)
когда ты сшиваешь бабочек из теней
а я падает в розовость клевера.. .
да
:)))
Сергей Рудник Ваша улыбочка, Танечка, имеет свойство подобно ДОЛГОМУ раскату ЭХО..
и не говорите, что Вы этого не знали.)
Здравствуйте ;))
когда не понимают...
Сергей Рудник Когда не понимают что творят, так?:))
Когда один летит, а другой ползет.
Джон Смит
Поравнявшись кто-то отводит глаза испугавшись возможных перемен или ...слишком долго шли - забыли для чего.
Дима Кандыбо
Когда понимают, что в КАКИЕ бы виртуальные игры не играли ЗДЕСЬ, в реале вместе НИКОГДА не быть. Потому что ЕМУ по вкусу больше чьи-то дурацкие красные шапки - немодные и дешёвые, а ЕЙ нужен сильный и любящий её мужчина, не разменивающийся на дешёвый ШИРПОТРЕБ;)
когда в толпе ...не уЗнают Себя в ЛИЦО,, ,
Alina Schtefanovich
Сергей Рудник Печально... когда ТАК.) Здравствуйте..;)
ВСЕГДА!! !
Всегда проходим мимо
Не видя и не чувствуя
Паря в себе любимом
...
Когда и ходить никуда не надо - рядом друг друга не замечаем.
Тото Шка
А когда НАДОЕДАЕТ! Надоедает каждое утро здороваться с соседом. Вот и делаю вид, что в упор ЕГО не вижу и иду МИМО него на встречу с ДРУГИМ мужчиной. А сосед пялится МНЕ вслед и грустно вздыхает: "Опять не ко мне.. опять не со мной... " Потому что ОН- урод! Моральный урод! Несостоявшийся психолог, возомнивший себя игроком ЧУЖИМИ душами и чувствами. Вообще, козлина...
Сергей Рудник Нда.. целая трагедия))
....от греха....
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был король. Или не король. Или царь?.. ай, впрочем, не важно. Жил какой-то хер с горы и правил страной.
И кликуха у него была "Квест". Имя у него тоже было. Но по имени его никто не называл. Все звали только Квестом. Потому что в молодости этот хер очень любил путешествовать. В основном, по бабам. Но, по горам и по долам тоже любил. Ипатьцо! Дети про него даже дразнилку сочинили: -Квест залез на Эверест, ничего там не нашёл, куй вздрочнул и вниз пошёл. -хе-хе-хе.. .
И вот, состарился Квест! Нет у него сил страной управлять, да экономику страны под контролем держать. Поползла экономика вниз, как и Квестов член парламента. Задумался Квест: что делать? как экономику страны поднять? жены нет, наследникофф-тоже.. .
Пошёл к гадалке. Гадалка ему говорит: -Сейчас, мой хороший, хлопну в ладоши! И всё-всё те расскажу, как на духу.. Ой, милоок, женитьцо те надо, женитьцо! -
-А на ком? -
-А как по лесу пойдёшь, какую девку встретишь -та и станет твоей женой.
Дал Квест гадалке монет мешок и попистовал домой через лес. Идёт, по сторонам башкой вертит-лядей по кустам высматривает. Вдруг видит, девка в красной шапке мухоморы собирает. Ну так, больная на голову или наркоша какая!
-Ты кто? -спрашивает её Квест.
-Я Красная Шапочка! --
-Будь моей женой! Сделаю тя первой лядью в стране! -предложил ей Квест.
Красная Шапка захлопала в ладоши и запрыгала, как дура: - Я согласна! Я согласна!.. .
Вернулись они во дворец. Поженились. Ну так, дурак дурака видит издалека. И стала Красная Шапочка первой лядью во дворце. Служанок своих в красные шапочки и белые фартучки одела. И стали они иностранных гостей к себе приглашать, да плату с них за лядские утехи брать. И зелье любовное из мухоморов варить, да продавать. Так, с помощью мухоморов и красных шапок спасли экономику страны.
Для безопасности. Чтобы спасти себя.. . от кого-то, или кого-то... от себя !
На пустых причалах метро
За стеклом, в холодных витринах
Ты и я - мы ищем любовь
Но всегда проходим мимо
Может нам сказать ей: "Постой"
Может больше не прощаться
Нам с тобой друг-друга - не ждать
Уже никогда
Разве ты не знаешь, что я
Ищу тебя
Разве не летаешь во сне
Вдвоем со мной
Разве ты не таешь, как снег
Где свет, где я
Разве ты не знаешь, что есть
Любовь, любовь
На ветру, погасшим огням
Говорить про нас не надо
Ничего, ты знай, что я
Я иду с тобою рядом
Просто ты, скажи мне: "Постой"
Чтобы больше не прощаться
Нам с тобой друг-друга - не ждать
Уже никогда...
Начитавшись в ТДВ и прочих темах ответов одного психически ненормального мужика и его вопросов - тоже, решила, что пора. Пора поставить ВСЕ точки над "и". Запрятав подальше утюг и выкинув пепельницу бывшего мужа в форточку, оделась потеплее и спустилась к своей "малышке".
--Ну что, дорогуша, пора разогнать кровь в жилах и подумать о смысле жизни?.. Если он вообще есть, ЭТОТ смысл! -
Бляяяя, чтоб я ещё в час пик поехала кататься! Ни за что! Я заиплась жать сцеплениье-тормоз-газ... Ещё эти канарейки жёлтопузые со своими полосатыми палками почти на каждом перекрёстке торчали! Так и хотелось дать им пендаля под зад. Что, опять в город приехал очередной шишкарь?
Вернулась с прогулки с твёрдым намерением копить деньги на новую тачилу. С АКПП! Заипла механика и всё.
Пялясь через увеличительное стекло на объявления о продаже авто, приглядела себе "Мерс" и "Тойоту". Терь разрываюсь между ними двумя - кого из НИХ купить? Вот у соседа жена недавно сдала на права. Так он ей посоветовал купить стиральную машину. Потому что она, жена его - блондинка! Дурак какой-то.
Вопреки сложившемуся мнению о блондинках Я посылаю всех нах, когда кто-то пытается провести параллель между моим цветом волос и моим умом. Это старо, глупо, тупо и неостроумно. И вообще, уже пора ввести статью в УК за оскорбление и дискриминацию блондинок. Это попахивает расизмом!
Собравшись с мыслями, приняла жизненно важное решение: ТЫ мне надоел. И Я больше не буду звонить тебе и писать письма, смс-ки и смотреть в твою сторону, безмозглый дурак. Потому что ТЫ никогда, никогда не придёшь ко мне с букетом роз. И никогда не позовёшь за себя замуж. Потому что ТЫ - дурак! Во-вторых, за личиной писателя приключенческих книг, который долгое время парил мне мозги в инете, скрывается вообще, какое-то хуепутало. И меня оно больше не интересует.
Меня больше устраивает сидеть на своей кровати и под шум дождя читать журнал про автомобили. Изучая таблицу штрафоф и поглаживая свернувшегося в клубок у моих ног кота. А ведь кот был прав! У тебя одни понты в голове. Он давно мне уже об этом мурлыкал, но я не хотела слушать.
Чем чаще я сижу за рулём, тем меньше верю мужчинам.
А когда хочется поверить, я ставлю на рабочий стол фотографию одного лапшедела тобишь тебя и долго смотрю на неё. И молчу. И думаю: ну почему же ты такой ипанутый?
Слава Красовицкий Браво Шапка!!!Браво)))) Долго перепечатывала текст из МОЕГО блога? Пальчики не заболели?))))
Светлана Грулева http://blogs.mail.ru/mail/generation-08/34109F3ADD806BE9.html
Когда еще не время