Прочее непознанное

Любите ЛИ вы театр так, как он любит вас?

Саша Ханевич
Так же, как мы любим Жизнь, а она нас!
Весь Мир - Театр, а мы актёры в нём!
Елена Белкина
Лучший ответ
это риторический вопрос.

привет, хиштаки..)))
Raufjon Tursunov
Саша Ханевич аха, риторический, но с двумя вариантами всё равно))
Да-именно это вот ощущение от слова театр-Он меня любит!
Стоит только купить билет, да нет, просто направиться в кассу театральную.. .
И потом-эти сборы, что надеть, как бы ни опоздать... волнение такое-словно на свидание... .
Он дарит Праздник... праздник возможности отрешиться от себя, от той внутренней драматургии, в которой порой увязаешь.... впору Мюнхаузеном становиться. А он... он показывает тааакое порой, что... неловко за мелкость собственных терзаний. Очищает и отпускает.. .
Но... не люблю театра вне театра... это уже что-то совершенно другое, когда разыгрывается вживую с непредсказуемым финалом... хочется вот сразу... захотелось-в театр!
Igor Buivol Захотелось...:-)
Великий режиссер по имени СУДЬБА
В спектакле "ЖИЗНЬ" распределяет роли.
Вершит, кому - гульба,
Кому - борьба, кому - свобода, а кому - неволя.

У каждого в спектакле своя роль
- Цари, герои, слуги, скоморохи.
И всем даны СУДЬБОЙ Любовь и боль,
НО лишь немногим - громкой славы крохи.

Спектакль талантлив, роль не однозначна.
Сегодня - принц, а завтра - нищий ты.
Дай Бог не утонуть в пучинах мрачных,
Не растерять ЛЮБВИ и ДОБРОТЫ.

И я, как все, свою играю роль.
Уж пройден пик, и близко завершенье,
НО тем остреее ценишь жизни соль,
И тем прекрасней каждое мгновенье.

И не сойти мне с этого пути
- Играю роль.
Так значит дорогие, меня пока вы можете найти
В афише жизни, в строчке "...И ДРУГИЕ
Валерия ....
Наверно да..))) )
Последний раз был в школе еще. .
Но воспоминания и даже запахи остались.. в памяти приятные. .
А смотреть на живых людей и действие это
совсем другое чем в экран пялиться )))
Моя любовь к нему - бескорыстна! Он же без денег и на порог не пускает!
Илья Захаров
Мы даже незнакомы.
Марина K
Нет, я люблю его больше, что, впрочем, устраивает нас обоих. Это же так естественно. Именно потому, что мы не можем существовать друг без друга: мы, зрители, нуждаемся в театре, а он - в нас, зрителях.
Алекс Венгер Вас поэтому с форума театра на таганке выгнали?