Все события в жизни человека зависят от того от каких чувств он строит свои мысли.
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
http://www.nontraditionalhealing.com/Menu.asp?l=2
Прочее непознанное
Что ждёт человека на жизненном пути?
Колдобы.
Люди и события.
На жизненном пути каждого человека встречаются разные люди, но кто бы ему ни встретился, в каких бы краях он ни был, ему всегда будет тепло и радостно на душе о! того, что где-то в родной стороне у него есть дом, семья, Человеку гораздо легче живется со знанием того, что где-то его любят и ждут самые близкие и родные люди, что есть семья, где его всегда примут, всегда поймут, простят к окажут любую помощь.
Лучше ему этого не знать. Познание, как известно, увеличивает скорбь.
Любого человека на жизненном пути ждут счастливые моменты и в равной степени огорчения. Всё относительно. Всё сбалансировано и неизбежно. Но скоро всё пройдёт.
Разное: горе и радости, взлеты и падения. Главное чтобы человек с достоинством прошел эти испытания не потеряв себя.
Уроки. Опыт.