Прочее непознанное

Жизненный путь, который мы проходим... это игра или испытание?))

Расюк Дмитрий
В глубине души каждого человека есть план идеальной жизни. Мы строим свою жизнь и достигаем своих результатов... создаем вокруг этого целую философию. Мы видим, как на самом деле проходит наша жизнь, в отличие от того, что мы об этом думали или предполагали. И, чтобы достичь такой реальности, нужны время и усилия, пока мы не станем получать результаты.
А жизнь, между тем, подкидывает неприятности- в любовных отношениях, раны от которых мы должны все время "штопать", в семье, здоровье... Все это-жизненные испытания, через которые проходят все, без исключения, какой бы радостной, со стороны, ни казалась их жизнь.
Врядли жизнь может быть игрой. Мы все здесь транзитом, и испытания даны нам свыше. Кем? ..Тем, кто играет нами...
Лариса Тыщенко
Лучший ответ
Многим не до игры
вся их жизни борьба

http://rutube.ru/video/024c7735ee0449f39eabb5288822d295/

Спартак Газзаев и Сакинат Магомедова - чемпионы Европы-2014
http://www.paratkd.ru/n31102013.html

... прекрасно выступила Сакинат Магомедова, одержавшая безоговорочную победу над своими соперницами. За время тренировок в Осетии Сакинат сделала большой шаг вперед в своей подготовке, и останавливаться не собирается. За счет упорства, воли к победе и хорошей подготовки у спортсменов имеются все шансы успешно выступить на чемпионате мира.
Zhanerke Alimbetova
Божественная игра, а для человека - испытание....
Галя Нападй
относительно
Испытание с элементами игры!
( *_- ) Kuba! Sultangaziev
Всего понемногу, в разной степени для каждого.
Good Boy No Ne Tvoy
Школа.
Кому как. У меня - Долг.
Игра.)
Это смотря с кокой стороны посмотреть. Для людей это испытание, а для судьбы или для Юога это своеобразная игра