оболдеть... такая потрясающе интересная концепция... )))
я в таком ракурсе никогда НЕ задумывалась о собственных умственных данностях... но... согласно предложенному тобой = могу обьяснить себе многое...особливо из ТОГО, что РАНЬше НЕ получалось )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
... я так понимаю... сегодня... по прочтению этого вопроса = ты добавил мне "извилин" ))))))))))))))))) и уважительного к ним понимания... )))))))))))))))))))))
... я... пардон... уржалась = честно !!!))))))))))))))))))))))
да НЕужто ВСЁ так банально просто ???)))
...ведь каждый из нас и воспринимает ВСЁ по-своему... ((()))
можешь НЕ верить, но мне по сей день завидуют окружающие... многие... ТЕ... кому и в голову НЕ приходит ИСТИННОЕ положение ДЕЛ = кто НЕ в состоянии даже понятьт и оценить какой кровью далось ВСЁ = я очень многое готова ОТДАТЬ даже сегодня = за возврат ТЕХ, кого потеряла безвозвратно !!!
Прочее непознанное
А извилистый жизненный путь как-то связан с количеством извилин у человека? :))
Количество извилин у всех одинаковое.
Оксана Терёхина
А чё там с отростками и прочими "образованиями? Ведь отклонения от выбранной кем-то в здоровую форму даёт просто фантастические результаты... беда, что обычно не на долго...
Больше опыта.. .
Большому кораблю.. . :)))))) Хотя, вряд ли с анатомией.. . но, типа и флэшки разной ёмкости могут давать разные возможности.. . не ток для инфы, но и для прог
это, смотря что иметь в виду под извилистым путем ))
Ровен путь в "золотой середине", а чем меньше их у человека, тем путь извилистее. Но и от большого ума "накрутить" может!))
Прямо пропорционально, ведь под извилистым путём можно понимать и преодоление трудностей, а прямой может быть и лёгким, но не обязательно честным. Вот такой парадокс. С Новым Годом)
Александра Желтова
Прелестно! :о)
Связан, но как, никто точно не знает.
А если все извилины слились в одну?) ) Вот маловат бывает череп, и сжимается в кулак великий мозг, и все извилины объединяются...
Павел Поляков
браво... однако ))))))))))))))
салют, Хиш !!!:):)
и со всеми наступающими и наступившими ))))))))))))))))))
салют, Хиш !!!:):)

Конечно связан! Как прямо- пропорционально, так и обратно-.)))
Чем больше извилин, тем ровнее путь!
Признаюсь сразу, я УО. )))