Мотивы просты. . Героизм начинается там, где кончаются удобства, говорят знающие люди. Разум погибает там где нет перемен, или необходимости в оных.
А цель можно выразить латинской фразой:
Allies inserviendo consumor (лат) - Сгоря сам, свечу другим.
Это геройство в идеале, как я его понимаю.
Но есть также много и геройства показушного. . скорее всего вы его и имели ввиду. Здесь же могут быть совсем другие мотивы, например, реализация скрытых комплексов или жажда денег или власти. . которые собственно часто и являются самоцелью..
Прочее непознанное
Тот, кто всю жизнь лезет грудью на амбразуры...хм...мне просто мотивы таких интересны, цель конечная...не расскажете?)))
привет.. . приплыли.. .
конечная цель - естественно - ПОБЕДА )))))))))))))))))))))))))))
иначе, нахер я собственной ГРУДЬЮ туда так НЕИСТОВО бросалась.. . )))
и радует : что как правило, - незря - во как !!!)))))))))))))))))))
Просто грудь хорошо смотрится на фоне амбразуры...
Всю жизнь лезть на амбразуры можно только на те, которые не стреляют, в противном случае - это может быть только один раз....
Не-а))) . Это профессиональный секрет!
))) ...ну тут всего 2 варианта - или "охота пуще неволи" или "выхода нет" ...)))))
Доказать свою состаятельность как правело, когда ее нет!
Айхан Аукаров
И доброго и здравствуй)
Другими словами, тот кто пробивает путь? Кто ведёт за собой остальных? Несёт за них бремя ответственности? Конечно, в стаде теплее и безопаснее.. . и ответственности в принятии решений нет
Айхан Аукаров
А...да...изучила Вашу эпопею про 10 000 и обманутую девушку. )
Комментарии оставлю при себе)
Они как Икары...
Смерть амбразурам! )))
Айхан Аукаров
И кто в результате был прав? ) Хех)))