Прочее непознанное

Вопрос на Осознанность!В чём конечная Цель,ВЕЧНОСТИ?=))

ваш вопрос - нонсенс
Айболат Тлепбергенов
Лучший ответ
Умидхужа Хаджаев А можите написать,почему?(еси не секрет) всётки ж вапросег на осознанность отвечающего!=))
Айболат Тлепбергенов я как человек неосознанный думаю, что вечность категория бесконечная и ничего конечного в принципе иметь не может, не говоря уже о том, что цель и вечность ,понятия придуманные человеком и вечность целей не может иметь никаких, так же как и цель сама по себе не может иметь своей целью вечность.
Айболат Тлепбергенов благодарю за понимание
Цель- понятие человеческое, относится к миру материальному, конечному. Вечность- понятие нематериального плана, бесконечного. Эти понятия несовместимы.
Aigerim Super
переход в бесконечность однако
Елена Антонова
быть собой
Самопоглощение
А они у нее есть... ?
Ведь есть фиолетово, она плывет ...
у карена все бесконечно.. может врет?
**
***** *****
Умидхужа Хаджаев ))фсё,бесконечное количество раз повторяетЦа в цикличной Вечности!ниврёт=))
В разрушении всего (энтропия) .
Andriu Borisenko
Говорить можно много и долго, но лучше рассмотреть модель пчелиного улья.... а далее ответить самому себе в чем конечная цель....
Умидхужа Хаджаев И как,нашли ответ?=)))
Замкнуться на саму себя..))
Бог...:)
Умидхужа Хаджаев )))чивось?=))))
ФАКТОРЫ
(Рон Хаббард)

1. До начала была Причина, и единственной целью Причины было создание следствия.
2. В начале и всегда есть решение, и это решение – БЫТЬ…
Дима Дудник
Единое Сознание вне времени___________________________)))
Умидхужа Хаджаев Взаимного!=))
Чтоб мы поняли ценность временного.
Возврат к первосостоянию : бесконечная самоосознающая пустота.
Замкнуть круг
В её начале!
Яна Ертышова
Пока не доказано, что вечность ограничена в каких-то рамках в силу каких-либо обстоятельств, не существует смысла философствовать о ее конечной цели
_Raya _
Укусить свой хвост, который постоянно убегает от неё. Поэтому и крутится она)
её цель проста создание ВЕЧНОГО РАЗУМА ...))=чёсказалтохз=((
Умидхужа Хаджаев ))))от именно,ХЗ=)))))))
в оставлении прошлого, в нахождении в настоящем и перемещении в будущее.
Саида Плешова
Рентабильность, окупаемость, выгода.
Выглядит странно количество оценок за вопрос. ) Потому что вопрос глупый.
**** ***
Умидхужа Хаджаев ну вы хоть смогли (пасредством вопроса) Осознать,что выискиваите глупость в других,что б не заниматься собственной!=))))
Это же вечность у неё не должно быть цели или конца, может это какой то цикл... кто знает?...
Др Галал
Быть...
ну, если мы есть всё, а оно есть мы, то наверное, как людёв. просто быть
Анюта Вайц
Умидхужа Хаджаев однако "апетитик"! у твоей осознанности=))))
Как таковой цели нет.
У вечности не может быть конечной цели т. к. она бесконечна.

Вечность есть играющее дитя, которое расставляет шашки: царство над миром принадлежит ребенку. (Гераклит Эфесский)
Вечность есть образ, созданный из времени. (Хорхе Луис Борхес)
Все настоящее — мгновение вечности. (Марк Аврелий)
Юлия Швецова
Умидхужа Хаджаев Ну бесконечна Она только в количистве цикличных повторений ,а цели действительно нет!ибо Вечность всегда была,есть и будет=))
У неё нет цели, как и границ.
Зачем искать во всем какую-то цель или умысел? Вечнось просто есть. И ее смысл - просто быть вечнстью.
оставить потомков-после себя
Nailia Krutaya
В вечном движении))
пожирать себя и расти
что бы ответить мне необходимо знать что такое вечность в твоём понимании.
чем измеряется "вечность" например?
Shohruh Imamov
Умидхужа Хаджаев )))с каких это пор ваше мнение,столь относительно моему пониманию!=))
А может вечность не означает бесконечное время, а просто отсуствие времени, тогда и вопрос о цели-бессмыслен.
цель вечности - быть вечно
:))Цель Вечности?
Неужель в... Чело-Вечности?:))
Игорь Полюк
Конечная цель бесконечности?
Лана .
Да, и совершенство)))
Игорь Осипов
Прославится и умереть в славе
нам пока не дано это знать...
Радик Маканов
У вечности возможно и нет цели
В осознании самой Вечности и получении от этого удовольствия. Потому что Вечность всегда стоит выше любой Конечности. А получение удовольствия - смысл жизни ВСЕГО.
Ksusha
Цель: Чтобы Быть и - развивацца!...;))))))))
Умидхужа Хаджаев Салют,АцЦкий!=))Ну сам подумай,вся Вечность просто циклично повторяет то,что уже бесконечное количество раз Было,ток что Быть - да,а развивать то што уж в совершенстве развито,пожалуй - нет!=)) логично?
В бесконечности
Цель ВЕЧНОСТИ - ЕЁ ОСОЗНАНИЕ, принятие, и соответственно совершенствование душ