Прочее непознанное

Вопрос на осознанность!Как,пасредством чего,Человеки держат Оборону при нападках собственного Я?=))

Анна Рыжкова
на каждого Я! есть Я с винтом!
Андрей Розум
Лучший ответ
силой воли... если есть...
любовью к самому себе
Игорь Репин
Пинками, всех в одну форму, чтобы не базарили ))
Aselya Namazova
МЫ с ним дружим:) ) Чего нападать-то? Доброго вечера, сопланетник:))
Лидия Базарова
Анна Рыжкова Приветствую!=))
от собственной глупости.
Лобирование, других интересов и идей.
Alexeynaadzvezda Zharov
Пасредством балтавни!!
Masiunia =3
Посредством жизненного опыта
Великим оружием - любовью к самому себе..))))
*Я не буду думать об этом сегодня... я подумаю об этом завтра... *
))))))))))))) я как Скарлет от них отбиваюсь))))))
Смотря какого я... (ведь кто то сам себе вообще не принадлежит )________)))
Полного контроля себя__________________________________)))
Анна Рыжкова Взаименно!=))
Я с ним ругаюсь, прямо таки до одури! Я ему говорю, что жить надо дружно, а у него мнения какие-то свои! Скалкой заехать, что ли?!
Посредством собственного осознания!!!
Hayat Susoglu
Конттролируют ум с помощью разума.
Raisa Burlakova
Да пусть нападает.
Тяжело в учении, легко в бою.
Elxan Tehmezov
"pOsredstwom" Otsutstwiia sobstwennogo "IA".
И2
Ирина 2007
Это тоже искусство, уметь защищаться
Лариса Косенко
Человеки, которые живут осознанно, не подвергаются нападкам, тем более своего собственного Я
Мелиодас (Ŋřώą)
ищу золотую середину между ними
раздвоение личности...
Яна Ким
Депрессия вот главно елекарство против буйности фантазии
Главным мозгом :-)
посредством любви к себе )))))))
Анна Рыжкова Красоте взаименно!=))
Посредством своего разума!
Akbobek Merekekizi
Кто хозяева нашим мыслям? Мы сами. От нас самих зависит, каким мыслям и образам мы позволяем
обитать в нашем сознании.
Azamat Berdibekov
Канат Ниязымбет а вот тут ВЫ ошибаетесь мы не хозяева своим мыслям
Только посредством послушания и смирения перед Наставником.
Уважения.
только постом и молитвой
Собака, при помщи своей мчи, в чловеке болье сложная защита, версий много, но доказать ни одну не смогу тоесть не пробовал. чужие версии можешь и сам прчитать. Я имел в виду в интернете, а не те что тебе написали.
Здравого смысла, всё раскладываеш по полочкам своему я!
Женя Калихова
этот вопрос нерешить осознано к сожалению
Я дам ему----"Поспать".!!
Юлия Володько
Посредством какая эмоция сильнее проявляется ...ибо в любом человеке борятся как минимум два начала (мотивации) . (исходя из того, что на всякое действие есть противодействие)
самообман, самоуспокоение, самые важные и ненужные порой вещи в сознании. фундамент на котором держится современное осознанное общество)
А я пошёл в народ... устроился дворником... правда...