Прочее непознанное

Вопрос на осознанность!Вы боитесь,ЗЕРКАЛА?=))А пчему!?!=))

Если исходить из догматов правописания, вопрос задан зеркалам. Саатветсвино все атветы палучены от зиркально отраженых личностей. Вот ужасть то
Иван Кваст
Лучший ответ
традиции соблюдаю наследственные
~~Balnurjan Balapan~~
Нет!!)))
Не боюсь, но удивляюсь: почему вместо меня там какая-то группа товарищей.))
да, потому что зеркало-коридор в параллельный мир
Сергей Иваныш
Чего его боятся, оно лишь отражает действительность, главное не бить его кулаком в фейс!
Когда куплю, то возможно....
Николай Козуб
зеркалофф не боюсь
я плюю на ихни ужасы
Дмитрий Чмыхов
нет не боюсь
Ну, поскольку ты поставил запятую перед.. . значит ты обращаешься к ЗеркалАм, спрашивая - боятся ли они... ) Возьму на себя ответственность ответить ЗА зеркало. .
Я уже ничего не боюсь!) После ВСЕГО, что мне пришлось повидать.. . ОНИ ведь и не догадываются, КАК выглядят со стороны, а я должно всё это НЕ ТОЛЬКО видеть, НО и отражать!... ) Чего мне бояться? ! Того ли, что не удовлетворившись своим отражением, кто-то в гневе станет БИТЬ ЗЕРКАЛА?? ? О.. . это было бы таким для нас облегчением!... В Раю, куда попадают после смерти зеркалА, уже не нужно ничего отражать и видеть все эти попытки понравиться самим себе, которыми так озабочены люди... )
Иногда только бывает неприятно. . Требуют от нас ЧУДЕС, а сами не удосужаться даже избавить нас от пыли.. (
Про 100 Кристина
Жумагул Сатиева Салют Муся!=))
Ну спросу тер с тебя,Зазеркалившейся,ажш никакову=)))атвечу вапросегом=)))http://otvet.mail.ru/question/58808521/
Страх? ну уж нееет... отключили...
Жумагул Сатиева Взаимного!=))
Зеркала боятся неосознанные элементы-люди которые накопили в себе очень много НЕГАТИВА!!!!
Ровное, хорошо отполированное зеркало отражает объективную картину окружающего, а как его интерпретирует сознание зависит от человека....
Алина Глухова
Опасаюсь. И не люблю. Зеркала забирают нашу энергию.
Shahboz Farmonov
хм... пожалуй у нас взаимопонимание и где-то оно даже играет роль учителя)
Чумачечая Я
Я не боюсь !
Сергей Ермолин
ну не всеже так страшны чтоб пугаться своего отражения
я боюсь небритых...
Gagarin Mihail
Стараюсь в зеркало не смотреть.
Почувствовала!!!
Не боюсь я зеркала.
мну стало волнительно... йа не знала, что его надо было бойаца. пайду пасматрю в сумку, не съёло ли оно памаду. жуть какая-та.
Скажу так-опасаюсь чтобы не разбилось!
Я не чё не боюсь!
Старые зеркала, стоит периодически заменять. (они мутнеют)
я боюсь смотреться только в те зеркала, что тыльной стороной к источнику света - они в таком случае совершенно несдержанны в своих признаниях, а это не всякий выдержит.
Нет, не боюсь, я люблю отражение в зеркале.
Таня*_* Куюкова
ночью - немного стремно!
Лена Баширина
Нет щас нет
нет, я с ним договорился
я любллююююююю постоянно кручусь у зеркала)))
А*
Алексей *****
Да мои зеркала вроде не кусаюются
Иногда боюсь, просто не всегда получается выглядеть на все 100%
Саян Мерейхан
Уважаемый мудрец, что надо осознать исходя из вашего вопроса? Что то не понятно...
а чего его бояться??))))))))))))))))
Асия Сакенова
Пусть лучше оно меня боится!
параллельно пути черный спутник летит)))
Денис )))
Я на в него улыбаюсь и оно лопается.
А вопрос к вам, уважаемый автор данного вопроса: ,,А почему вы так каверкаете русский язык и почему с таким высокомерием относитесь к людям? "
Жумагул Сатиева граматам ниабучин!=)))и де это вы узрели высокамерие?=))
кстатти,а што ж на вапросег то неответили,забаялись=)))
А что это такое?
, ,
неа, чё то оно менгя побаиваецца последняя время, кто бы видал как его корячииииит!! ! Угораю и пугаю его часто, часто, дребезжать ужжо стало, видать скоро в астрал уйдет с испугу...
Мы боимся не зеркал, а тех стереотипов и домыслов о зеркалах, которых мы знаем.
Лина **
пока я боюсь зеркала у меня трагедия ну так я видел призрак этого человека 2 раза
не боюсь. бояться зеркал паранойа
не боюсь)))))
Если ты себя не боишься, то и зеркала бояться не стоит, а я себя не боюсь))
из за утреннего ужаса возможно, а так нет
Gorgiki Cimen
я не баюсь
Не боюсь!
Sergej Borovik