Прочее непознанное

Боюсь зеркал и не знаю почему, в доме только одно маленькое и то прячу. Есть ли среди Вас такие как я?

Это знаете, как в анекдоте:
- Не буди во мне зверя!
- Да знаю я твоего хомячка.. .

Вы боитесь, что по ту сторону что-то есть, что-то сидит и таится.. . а вы представьте, что тот зверь - это толстенький надутый хомячок)) )
Каждый раз проходя перед зеркалом шлите ему воздушный поцелуй и все наладится
Можно придумать не хомячка, а хоть что, что вызывает у вас улыбку)
Наталья Кипень
Лучший ответ
))))от того это, что дьявол в зеркалах живет...
говорят после смерти так бывает
Роман Соколов
А в "ОДНОКЛАССНИКАХ" одна писала что пока красится, несколько раз от своей красоты сознание теряет! Лично мне зеркала без надобности, всё равно я в них не отражаюсь :-\
Елена Гормаш
Не поверю, что Вы в зеркало не смотритесь, а как же марафет?
Начните воспринимать зеркало как предмет интерьера и не думайте что в нем есть какая-то сила. наше отражение в зеркале это всего лишь оптический эффект и не более. Это давно доказано.
крошка енот тоже боялся того, кто сидит в пруду.
eсли только в тeмнотe с фaнaриком
У меня было такое, только у меня большое зеркало прямо посреди комнаты. Я начала бояться ни с того ни с сего, вообще страх был дикий. А потом я узнала что в этой комнате человек умер, и когда причина выяснилась постепенно перестала бояться.
Обратитесь к психиатру или психологу)
Люба Плетцер