ващета я канечна асазнаю, что мене мешаит,
но ано воде какта и не мешаит и
какта даже харошо, что мишаит: -)....
- - --
да и танцывать я асобо и нелюблю. .
шоб быть харошым танцорам: -)....
Прочее непознанное
ответила )
Вопрос сложный и на Осознанность!Что вам Мешает?Осознать,что вам Мешает!=))примеры см.вн.
да сам себе больше всех
Привычка...)
Здравствуйте, Рыбоед. "А Василий-то наш Иваныч, на партсобрании такой "осознанный сидит", только самогон из ушей булькает".
Сергей Мазеин
Приветствую Вас!=))

Беконечная инвариантность мышления..))
В настоящий момент мне мешает поглощение орешков, мой мозг задействовал участки отвечающие за вкус и похоже они перекрыли остальные функции и я просто получаю удовольствие ))
страх
К предыдущему. Осознать, что Бога нет, абсолютно ничего не мешает.
К настоящему. Талдычить в завехрениях бытия осознанности люди могли уже на стадии осознанности
самих себя. Так что это не ново, да и не очень интересно.
Не всякому откроется завеса бытия. .
Откроется завеса - осознают.
Нет - нет.
Откроется завеса - осознают.
Нет - нет.
Осознавать можно много и что угодно.
Что именно осознать, мешать могут страхи, сомнения, злость, гнев, и не каждый может с этим сразу справиться.
Рутина, страх.
не надо осознавать, мешает устрани!
Какие упертые дельфины попадаются о_О У меня даже версия родилась, что Титаник погиб потому что один упертый дельфин подумал что это ненормально что люди в окияне плавают уперся в него и начал спасать толкать к берегу айсбергу, как другие ластоногие его не отговаривали призывая ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ в свидетели нипочем ему было пока он не спас не дотолкал Титаник до айсберга.
Не стыдно Рыбоед а ?
Сергей Мазеин
усё было гораздо прозаичней!=))
Плывуть сибе человеки на титанике,ну и дельфины тожа(так,за компашку),тут на пути айсберг нарисовалсо,ну все дельфины его обминули,а у аднаво бочина зачесалась,ну он упёрся бочиной то,пачесался основательно об айсберг,он и отплы малехо в сторону,так и разашлися дельфин с айсбергом,палюбовно!=))
А человеки то сразу давай умничать,мол еси какойто дельфин целый айсберг с пути сдвинул,то мы Челавеки ж,да на Титанике ж и подавно сдвинем!ну и напоролись,идиоты=))))
ну привет... мы вылечились... можна я не буду атвичать опять про это)))
1).История человечества - есть история ИНТЕРЕСОВ человечества. Именно поэтому,
2).нам всем мешает то, что НЕ совпадает с нашими личными ИНТЕРЕСАМИ.
Мне мешает то, что мешает мешаться мешать
здоровье
Я понимаю что каждый человек должен жить осознанно! Стремлюсь к этому! но не всегда получается! Но меня успокаивает изречения ОШО о том что все должно быть постепенно и человек не должен себя заставлять! Все должно быть естественно! Но лично мне мешает мой ум! Сопротивляется! Не хочет уступать сознанию свое коронное место! Что ж подожду!
лень