Добрый вечер, Марина!
Жизнь дана чтобы жить, но иногда в ней приходится просто выживать.. .
Я думаю Вы это и сами понимаете...)))
Прочее непознанное
Жизнь дана, что бы жить или выживать.
Юрий Андерсон
Спасибо.. я про то, что бы не путать жизнь с выживанием.. согласитесь.. разные вещи!!!
чтобы проживать ее
Чтобы познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ (страх) , что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа - будет счастлив человек вцелом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем (счастье - это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле, исчезнет "война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делится энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха (войны) , которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "Tайны человеческих чувств", которые мешают сотворить "реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни (от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью
ПО теории Дарвина-мы все выживаем...
Юрий Андерсон
Ну по некоторым теориям вообще конец света не горами... я спрашивала Ваше конкретное мнение!!!
Да жизнь вообще непонятно для чего дана. Так что вы сказали довольно узкую вариацию из любых предполагаемо возможных.
Юрий Андерсон
Простите, но в данный момент меня интересует именно эта вариация!!!
Для того чтобы выполнить свой долг!
в России жизнь дона чтобы выживать
Юрий Андерсон
Про Россию - это политика... а я о личном!!!
Антон Горбачев
Чтобы выживать, россияне выбирают себе такое правительство, которое обьединяется с религиями для усиления власти и которое обогащается за счёт народа, ничего для простых людей не делая. А жизнь - это огромный подарок от Бога и не зависит от денег, успеха и места проживания. Она прекрасна и ощутить это возможно если во внутреннем мире человека - гармония, которая зависит, как и всё в жизни от самого человека, точнее от eго чувств и мыслей, потому что мысль-материальна и рождается только от чувств.