Единстное воздействие, которое я имею право производить на окружение, это воздействие самим фактом моего существования.. . ))
Здравствуйте.
Прочее непознанное
Какими специфическими (революционными) эффектами владеют ФИЛОСОФЫ? вот что бы своей идеей, не наповал, а хотя бы+++
демагогией
для того, чтобы философская идея, нашла широкий отклик в массах, ей не нужно быть "революционной". ) Идея, должна быть проста - до гениальности_ (доступна для восприятия людьми) , изящно упакована в короткое предложение и восхитительно уметь завладевать вниманием, как сказка - (все люди, независимо от возраста, любят фантазировать) :))
Менделееву его таблица во сне "явилась"...стала явью.
вот несколько философов создают революционный спец-эффект
в полевых условиях, так сказать. .
каждому своё
какие там у философов революции с баррикадами - у каждого своя вещь в своём собственном шкафу.. . интимная и неповторимая - не для спецэффектов...)) )
идеи наповал - это не философы, это вожди, таких в Ответах нет.. . настоящих буйных банят - вот и нету вожакоф (почти цэ)...)))
философия - наука эволюционная и далекая от стремления к эффектам и воздействию на массовое сознание
Семенами Сомнения! =))
Что для Вас революционное, для Меня может оказаться обыденным. .
Что для Вас обыденное, для Меня может оказаться революционным.
Размышленьями!))))))
Эвристикой, индукцией, силлогизмами и порочным кругом. Всё вместе грозит испарением мозга.
посотреть всем хоть раз в жизни в телескоп... на миллиарды звезд...
байками
Да есть немного эффектов, но только как говорят хохлы Трохи для сэбэ. Да как то и не скромно о своих способностях да на массовую аудиторию вещать.
Эк Вы загнули пан философ!
У нас в бурсе такому не учат, зато за оградой такие паночки...
Это люди расспростроняющие представления будущего для тех людей с кем общаются .
Да вопрос у вас не дерзкий, а откровенно ...Ну, Вы поняли.. . )))
Руками машут и взором небосвоб буравят, без помощи телескопа...