Прочее непознанное
Против чего Вы не устоите?
Против беззащитности...
Против ее поцелуя.... невозможно устоять...
против настоящей и чистой любви
самое трудное - это обычный соблазн. он многие формы имеет. Иногда трудно устоять, сидя за красиво накрытым столом, на котором все такое вкусное.
Иногда трудно устоять против просьбы ребенка купить ему бесполезную (с вашей точки зрения) безделушки, покупаешь, даже если вещь дорогая, а денег в обрез.
Иногда трудно устоять против желания увидеть (по ТВ, например) или прочитать 9скажем, в газете) что-то, чего заведомо смотреть или читать нельзя - информация несет ярко выраженный негативный энергофон, но читаешь - человек слаб.
Иногда ваще трудно устоять против собственных мыслей. Они тебя думают, и ты знаешь, что нужно переключить мысли с этого (например, негативного) канала, но при всей их негативности в них есть что-то притягательное. и мысли продолжают тебя думать, думать.. .
Ну много чего, против чего трудно бывает устоять.
Я в таких случаях грю про себя: Сгинь, Сатана, и тада легче становится отогнать соблазн
ТОЯТЬ
Если бы с красивой и умной женщиной пил водку и играл в карты на раздевание, а она вдруг ни с того ни с сего попросила прикурить сигарету.. . я бы прикурил. ))))
Хотя не курю вообще. )))))
Ну, если Кличко в морду даст, например
сиськи! !
гигантские сиськи 10 размера!!