Привет, Даш! ! Ты знаешь, когда мы только собирались совершить этот поход под названием жизнь, мы знали, что будут в нем крутые склоны, камнепады, лавины.. . мы брали с собой в дорогу нужное снаряжение.. . мы не были опытными альпинистами, и не всегда знали, как и когда надо будет применить каждое из них. .
И вот поход начался.. . И часто нас сносило лавинами, едва не засыпало камнепадами, и некому было подсказать, что помогает в той или иной ситуации.. . мы учились по ходу пути.
И вот в очередной раз мы ощущаем, что камень под ногой ненадежен. . что делать?
В горах порой решение приходится принимать быстро. . но есть там одно особое обстоятельство - ты не идешь туда одна. . один.. . мы в эту жизнь пришли тоже вместе с родственными нам душами.. . и я уверена, что единственное, что по настоящему спасает от падения со скалы - это рука друга, которая всегда рядом.. . если почва уходит из-под ног - держитесь друг за друга.. . твердая скала где-то рядом, в двух шагах, но не сделать эти два шага в одиночку.. .
Что до меня, я всегда рядом, и моя рука рядом тоже..
Прочее непознанное
сложно устоять на месте, когда под ногами камнепад, но как удержаться? от опрометчивого поступка то?
Дарья Панченко
спасибо. я обязательно воспользуюсь твоей помощью :), но все таки попытаюсь сейчас устоять в одиночку, раньше это получалось....
Стать господином своих мыслей и поступков...
Дарья Панченко
я и так хозяйка своих мыслей и уж тем более поступков. но вот камни под ногами, с ним то что делать?
Воспарить.