Прочее непознанное
Я боюсь иноплонетян? А вы? *Чего боитесь больше всего?
пауки)
Боюсь за свое будущее и за свое социальное благополучие.
это единственное чего вы боитесь?
это самое страшное для вас?
Артем Пименов
Да) Раньше боялась бродячих сабак! А теперь нет)
Боюсь дураков, обезъяну с гранатой и им подобных.
а я шебуршучиков ...))
потери разума
А я больше всего боюсь землян
не надо нас бояться, мы добрые
Людей.
Бояться нужно спец. служб, которые воруют для экспериментов ни в чём неповинных граждан; ставят эксперименты (без их ведома) над заключёнными и через СМИ распространяют клевету на инопланетян, приписывая им свои преступления.
Читайте отрывок из книги "Моё счастье - от БОГА! "
_______
Как живут в вашей цивилизации?
"В моей цивилизации, все занимаются любым делом и всем хватает места для своего Творчества. Никто ни на кого не работает. Рабов нет. Всё для общего дела, творческой и счастливой Жизни на планете. Разум человека, живущего только чувствами реального Бога, соединён одним огромным чувством - Любовь к живому. И эта любовь даёт возможность каждому живущему в нашей цивилизации, жить безбедно и красиво.
В каждом есть свои таланты. Одному нравится создавать технику, другому писать музыку, третьему наслаждаться и слушать свою музыку и музыку других, четвертому рожать и воспитывать детей, пятому.. .и т. д.
Ни у кого нет чувств энергетического страха, дающих сомнения, развивающих зависть-подлость, которая несёт боль душе. Все мы учимся один у другого без уязвлённого самолюбия и доказательств своей правоты. Из-за отсутствия многогранного энергетического страха, никогда не возникает желаний отомстить обидчику, чтобы утихла боль, если правота не оправдана, как это бывает у вас на земле. Развитие земного разума должно выйти из тупика и войти в правильное русло, чтобы жизнь на земле, была такой же, как во всех цивилизациях, где живут только чувствами от Бога. Жизнь бесконечна. И жизнь, в которой пребывает сегодня человек земли не должна повториться никогда. Это возможно, если растворятся придуманные человеком негативные чувства энергетического страха. "
Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА! ". Электронная книга (дополненное издание)
http://www.nontraditionalhealing.com/MyHappinessFromGodRU.pdf
_______
Как живут в вашей цивилизации?
бояться надо живых а не мертвых. зачем бояться того чего не видел
тюрьмы.))
А они тебя!
Артем Пименов
по-любому)
ты в них не верь и боятся не будеш. а вот лично я нихрена не боюсь