Прочее непознанное

А вот кто отвечает за моральное здоровье всей нации? )

Министерство Пропаганды (и Цензуры, что второстепенно) . Зря его нет. А также Минобр.
Игорь Кибанов
Лучший ответ
Ты.
Юрий Жуков Пальцем тыкать все умеют)))
Нет ТЫ! )) (Как и переводить стрелки) )
А сказал бы честно: Я)
Светлана Гусарова да, где б не была хата, мы живём вместе, и стоит ли договориться - нужна ли нам мораль? Хотите, валите друг на друга, что ТЫ не такой...
А вообще вопрос очень интересный, и ответсттвенность интересное явление, которое носит скорей интеллектуальную природу выгоды, так что мораль выносится из неё, ответственности, и имеет в себе взаимовыгодное сосуществование.
Нация тут ни при чём, все идёт к тому, что будет одна нация - земляне. Вопрос в том - будет ли система правления человеком такова, что мораль будет воспитываться двойственно, как сейчас ))
))) ...а ведь МинЗдрав предупреждал ...)))))
Олег Измайлов
Хм-хм.. . ну, в общем) ...да.. . ну конечно )))... Вы правы.
Как всегда:)))
Мировоззрение этой нации, конечно. Чему мама с папой детей учат, так и жить люди будут.)
Ina Littich(Bekker)
сама и отвечает; и в целом, и в частном...
Сама нация! Как? через культуру. Культура выражает основные моральные устои, что такое хорошо, и что такое плохо. Что такое мораль? Атеисты считают эволюционно сложившиеся понятия нормы, по принципу что полезно то отбиралось. Но это бред, чистейший бред. Сами человеки фиг когда отобрали полезное. Пример современная европа при инфляции морали появляются "права" геев. Мораль это внушение Бога что такое хорошо и что такое плохо. Если люди изменяют мораль, то это не значит сто Бог их изменяет, а это значит люди отходят от Бога. Основные постулаты морали ниспосылались пророками. С нынешнего времени неизменным сохранилось ( я не говорю понятым) только учение пророка Ислама, пророка предсудного времени Мухаммада, да благословит его Аллах и привествует!!! !
Все пророки предсказывали о предсудном противостоянии добра и зла. Так вот это Ислам и все другое. Аппокалипсис в христианской культуре это трагедия палестинского народа и зла сраиля. Все давно исполнилось нужно просто вгледется. Коран (поющийся на распев) это Библейская Новая песнь которую должна воспеть вся земля. Муххамад (мир ему) это Библейский всемирный утешитель. Храм Соломона на горе Мориа в Иерусалиме=Мечеть Аль-Акса в том самом месте (гора Мория в Иерусалиме) . Бог предупреждал, что в предсудное время верный народ Господу будут свидетельствовать из этого место. Ну что уже 14 веков Ислам делает. Предсудное время началось ориентировочно в 1940-1950 годах. Время когда смена покалений сравнялось с временем сменой технологий, а сейчас время смена технологий все увеличивается. То есть время ускоряется. Да и на субъективном ощущении каждый с этим согласится.
Ас Саляму Алейкум! Нет Бога кроме Бога и Мухаммад раб и посланник Его.
Дополнение: Сионизм это само зло, ее продукт сраиль, и все жертвы их дезинформации.
Коллективный разум.