Прочее непознанное
А вегетерианцами чещу становятся из моральных соображений, для очищения организма и улучшения здоровья или из-за чего?
Любые животные разумны, как и насекомые. Растения обладают первой дивертивностью. У них отсутствует осознание факта своего существования по причине отсутствия аппарата сознания. Со временем даже растения в пищу употреблять будет не нужно, поскольку будут изобретены другие методы выживания. Я вегетарианка. Никогда в жизни не ела трупов животных или насекомых. Автор темы написал о рыбе. Рыба является разумной, как и любые живые организмы имеющие аппарат сознания. Для того чтобы узнать из-за чего люди становятся вегетарианцами, действительно нужно провести опрос. Я вегетарианка чисто из гуманных соображений. Любой индивид любой формы жизни имеет право на жизнь и свободу. Насчёт молока могу сказать, что при изготовлении молока никого из животных не убивают. Со временем люди смогут полностью лишить себя потребности в пище, перестроив свой организм на другие вечные источники энергии.
Анатолий Руднев
Например: питание солнечной энергией
На Востоке говорят, что в мире существует всего 3 удовольствия: есть мясо, кататься на мясе и совать мясо в мясо.
Но удовольствия приедаются....
Становятся из разных побуждений. Кто то становится лишь на некоторое время, пост называется.
Это надо опрос проводить. Я например со школы знал, что когдато им стану.
Потребность в этом была. Больше по моральным соображениям конечно.
Потом и знания добавились. Начал с постов. И года через два перестал есть
убитых животных.
Вегитариацы тоже различаются по типу приема продуктов.
Те которые употребляют молочные прдукты называются лакто-вегит.
А которые вообще не едят животную пищу-веганы.
Питайтсь так как вам нравится, главное что бы пища была полноценная.
Не копируйте схему питания без её осознания.
убитых животных.
Из жалости к животным
Из-за изменений в сознании.
Умный - для всего вместе. Для чего ещё? Для прочищения энергоканалов.
Молоко пью мне очень нравится. Домашнее коровье и козье)) Так что пейте.