Прочее непознанное

А Жить как Надо,это значит Умереть не как попало?=))

жить так, что бы не заметил, где и когда умер... весело и легко
Лиза Ильичева
Лиза Ильичева
89 882
Лучший ответ
Xeyrulla Agayev
Xeyrulla Agayev
84 114
Образ жизни конечно оставляет отпечаток на то как мы уходим из этой жизни, но всё-таки смерть беспристрастна и когда придёт срок она не заставит себя ждать, не выбирая места, времени и способа. Не бывает смерти как попало, эту характеристику ей дали живые люди.)))
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
в общем то так....))) )
Дарю... Инструкцию... к ЖИЗНИ))))) )

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой универсальный учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Невинных жертв нет — все только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки — они станут труднее. Когда усвоишь — перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы — точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир — внешний мир так же изменится для тебя.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение к страданиям изменятся. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.

7. Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".

8. Другие — всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя её напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твое будущее.

11. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это — нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

12. Ты забудешь обо всем этом.
В предыдущем опусе былО многа букафф.. . я забыл чё написать хотел)))
Сначала реши, кому надо: тебе или другим.
Сергей Адаев
Сергей Адаев
8 455
Алена Пеньковая А что,в вопросе было - Дайте бесполезный совет!=))))))