Прочее непознанное
Когда я умру,куда я попаду?
Кто попадёт ? .повтори пожалуйста, Тебя же не будет. ))
В Царствие Небесное, куда ж ещё )))))
Вопрос - КТО Я? В остальном вопрос собственного выбора.
в гробик
Куда ты из себя денешься то? ))
"О если суждено мне быть в аду, -А так оно и будет, уж поверте! - То, как бы не бесчинствовали черти, я в худший ад уже не попаду!... Любовь порой куда страшнее смерти!!!! " \ Л. Филатов\
Сначала в чистилище...
Человек получает то, во что он верит.
В экосистему планеты Земля. А в каком виде, это зависит от способа смерти (похорон).
в банк душь, в этой жизни опредились кем ты будешь там рабом или свободным
Факт только в том что ты не исчезнешь навсегда, а вот куда ты попадешь никто не знает! Можно сказать одно то место куда ты попадешь будет более реально чем этот мир!
"Смерти нет, есть переход из одного в другое. После жизни земной каждый получает по заслугам, и дальше жить будет тем, что сумел накопить за время земного существования. Что-либо изменить, исправить или покаяться можно только живя на Земле. После смерти тела лимит времени заканчивается, и в Четвёртом Мире идёт разборка по годности и негодности без жалости и компромисса. "
"После смерти тела душа становится свободной от Юта. Тогда ей руки и ноги будут не нужны. Потусторонний распределитель отошлёт туда, куда душа достойна. Её встретит Новый Мир, в зависимости от качества жизни в нашем мире Адама (в биомассе). "
(выдержки из трудов В. А. Хрусталёвой)