Прочее непознанное
Что для вас значит умереть?
Убрать свои цели в этой жизни, отдать свою волю Богу
вернуться
что есть значение слова смерть в экзистенциальных вопросах человечества и отдельного человека, что из этого имеет неразрывную связь с существованием и с его предназначением, а что - просто эмоции, как влияет коллективное бессознательное, различия смыслового оттенка слова смерть в его архетипических и инвариантных концептах.. .
в зависимости от контекста можно употребить по-разному. Единое значение просто-напросто отсутствует, по причине сложности экзистенциальных дихотомий.
извините... когда-то потом... голова болит. . Вы индиго, вы должны сами знать))
Для меня это значит освободиться от пут детерминированного мира.
А вообще, есть мнение, что смерть - это не кратковременное событие, а процесс, начинающийся сразу после рождения.
думать только о себе
Почувствовать свою никчемность...
Поменять место жительства и гардероб...
потерять присутсвие духа, желание что-то делать, силу воли, стремление к жизни.
То, что мною движет. можно назвать это душой
Оставить близких.. на произвол судьбы. Страшнее не придумать!
реинкарнация.
эээ... вы на что намекаете? Типо смерть штука ужастная? Лично я её не боюсь и мне кажется, что мы после смерти сразу же заного рождаемся, только в другом месте в другом теле и может быть даже животным!:)
умереть?)... уМЕРить данность, подвести итог и начать заНОВо)...
перейти в новую жизнь, с новыми, а может и старыми задачами.
Улететь на небко вместе с бабочками коробочками,