Прочее непознанное
Остановились часы на кухне, к чему бы это?
К хлопотам и дальней дороге до дома казённого, там встреча нежданная с человеком странным и вопрос тайный "Скажите, а батарейки у вас в продаже есть? " :)
батарейка села
Чу, часы остановилися с кукушкой,
К чему бы это, что должно произойти,
Ведь неспроста часы остановились,
А может это началась война,
А вдруг пришел большой пипец с колайдра,
А вдруг дошла от инков мутата,
А может прилетели марсиане,
Всех заколдуют, и порубят на дрова.
Да нет, пипец, приснился ложный,
То я в часах, мудила, гирьку не поднял.
К чему бы это, что должно произойти,
Ведь неспроста часы остановились,
А может это началась война,
А вдруг дошла от инков мутата,
А может прилетели марсиане,
Всех заколдуют, и порубят на дрова.
Да нет, пипец, приснился ложный,
То я в часах, мудила, гирьку не поднял.
Батарейка села. Или просто старые стали, сломались.
Ваш Добрый Домовой - голодный!! ! Эх, Очаровашка.. . Вы давно не угощали его пирогами, или блинчиками, или конфетами. Угостите его. Он, мне кажется, что даже грустный от того, что вы забыли про него. Не забывайте его. А у вас на Руси домовые просто прелестные создания. Наши домовые дело другое.. . Наши болгарские домовые занимаются только хозяйствеными делами, но об этом долго рассказывать.. . Их зовут ТЕНЦАМИ!! ! Они заботятся о хозяйстве. Так надо, не можем везде успеть!! ! Но и их надо угощать.. . А то.... Вдруг часы на кухне остановятся, вдруг солонка со стола исчезнет, мало ли что.... Не волнуйтесь!! ! Купите шоколадко и поставьте маленький кусочек где нибудь чтобы угостить домового. Потом купите новую батарейку!! !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Евгений Долгов
Спасибо! А у нас действительно 2 дня пусто было: я болела, муж на работе решил ночевать.А в тот момент я бульон куринный начала варить,а когда приготовила - они опять пошли! А вы не знаете,почему мой домовёнок мужчин в моём доме не любит? Прямо беда! Вроде хозяйственная,добрая,не глупая,секси опять же :) ,а мужики испаряются! Я давно на него грешу :)
К растрате. За батарейку платить надо.
Села батарейка или просто завести надо
Или к вам пришли приведения. . Вчера в фильме часы на кухне остановились именно поэтому!