Прочее непознанное
У ребенка безпричинная грусть, плачет, не знает почему, не может остановиться.
Несколько раз такое было. Становится грустно вдруг и слёзы льются, сама не знает почему ей грустно, и не может остановиться, плачет. Отвлечь ненадолго помогает, снова накатывает. Что это может быть? Какие причины, может быть физиологические нарушения, или не хватает каких-то микроэлементов?
Знакомо.
Как вспомнит, что ему скоро в школу, вот и страшно становится от одной только мысли.
Просто РЕБЁНОК хочет стать ЖЕРЕБЁНКОМ
Скачайте хотя бы аятуль Курсий в формате мр3 и включайте каждый день
Пусть слушает ваш ребенок ...и вам полезно будет!
А если будете слушать всю Суру аль-Бакара, ..
тогда вообще все шайтаны убегут из вашего дома и никакие беды не коснутся вас
Слезы чистят душу.
Надо к врачам. Отвлекать, точно не вариант, это всё равно, что обезболевающими лечить воспаление. И спрашивать об этом, думаю лучше у специалистов, есть более специализированные сайты, чем ответы... Покопайтесь в интернете.
Признак депрессии ...
Manas Beisenbekov
Дети плачут, за грехи родителей ...
Марина Александрина
Не собирайте ерунды
Марина Александрина
О какой духовности речь Если следуя вашему комментарию вы не знаете истины Изложенной в Слове Бога Библии Иначе такого комментария бы не дали
Ребёнок уже может и не сказать о своей проблеме. Может длиться чего то.
У меня когда внучка появилась, подросла, и я увидела у неё очень страшную мягкую игрушку. Что то похожее на маленький прямоугольный кошелёк из ткани со страшной мордой и с замком вместо рта. Я спросила что это? Почему такая странная игрушка. Оказалось это " пожиратель злых мыслей и снов". Она уже умела писать а пять с половиной. И то, что её беспокоило, она хоть и корявым почерком писала записочку, клада её в рот "пожирателю", и ложилась спать. Мама осторожненько вынимала записочку и всегда была в курсе страхов ребёнка. Утром проснувшись, ребёнок смотрел в " рот" записки не было, значит больше эти страхи не придут, сожрал. А мама всегда могла корректировать тактику воспитания. Мне идея понравилась.
Берите на вооружение, может и вам поможет. Если ребёнок не может писать, можно рассказать про игрушку как сказку, и с мамой он приговаривает свои проблемы в "рот" игрушки и закрывает замок, и вы опять в курсе. Есть вариант, если он вам не хочет рассказывать, ритуал может провести бабушка, и помочь ему записать свои страхи . А он уж сам упакует их в игрушку.
Марина Александрина
Очень хорошая идея
может какой то сбой в гармональной системе? расскажите это эндокринологу