Прочее непознанное

Вы знаете почему мозг человека задействован на несколько % ? Я знаю.

Иван Рязанов
а легкие - на 10-20%
Вячеслав Маточкин
Лучший ответ
Я тоже, потому что человечество развивается слабо и часто выбирает ошибочный вариант развития событий, грешит, что удлиняет путь развития души, увеличению энергопотенциала.
Читайте книги Секлитовой и Стрельниковой и многое станет ясным.
Я тоже знаю.
Евгений Евген не может быть.
Не знаю, как Ваш.
Но мой задействован на все 100.
Отвечаю.
Таня Гунько
Чтобы не сойти с ума.
Sellpo.kz .
Евгений Евген компьютер не может сойти с ума.
Ну вот, ещё один нобелевский лауреат нарисовался.
13 11 1995 Теофил. В человеческом организме мозг занимает первое место для решения проблем существования сути. Из всего объёма мозга фактически принимает участие в работе конкретной не более одной десятой его части, остальная часть находится в состоянии консервации и отчасти, кратковременно, принимает участие в решении серьёзных проблем существования индивидуума. Эта остальная часть вместе с активно работающей, не превышает 30% от общего объёма мозга.
Серое вещество дано человеку для того, чтобы в процессе жизнедеятельности подключать всё новые участки к активной работе. Но увы, человечество в основной массе, обходится указанными 30% объёма мозга и живут, используя малую часть своих возможностей. Мы уже писали, что для оздоровления нервных клеток, для "поумнения", необходимы человеку нервные стрессы. Но это ещё не всё. Для приобретения опыта этого достаточно, но не для развития и подключения к работе серого вещества мозга. Любое состояние психики человека возможно только через стрессовые ситуации с подключением разума души инди¬видуума. Без подключения разума души невозможно дополнительное открытие возможностей мозга, как дополнительного источника для повышения разумности землянина. Стрессовые ситуации для нервных клеток - путь приобретения опыта для физического тела. Подключение разума души - путь развития, открытия и включения в работу огромных дополнительных резервов разума человека, включение в работу дополнительного числа клеток мозга.
еслиб работал на все 100 то мы бы постояно есть бы хотели не рациональное использование ресурса
Люба Сорока
Евгений Евген вам далеко до знания.
Ошибаешься, друг любезный, %-ты только то что сёня наука может измеритьА как ты это измеришь?
Джамшид Алиев
Евгений Евген подотрись, кармой, буддизмом и перевоплощением.
даже разговаривать с невежей стыдно.
Ану колись быстро! :)
Igor Korhynov
Потому что эти самые проценты которые задействованы головным мозгом для человека и достаточно
Евгений Евген только для того что на животном уровне.
С человеческим эгоизмом и эти несколько % ведут в ужасную разрушающую силу. Если бы знали 100% - уже просто ничего бы не осталось. Хорошо что не знаем.
говори Истину !!
Если бы мы задействовали весь свой мозг, сугубо мое мнение - мы стали бы более жестокими, изощреннее истребляли природу, и все живое для личной выгоды.
Евгений Евген ну тебе то и вправду далеко до истины с последнего места.