Прочее непознанное

Примерно 20% мы задействуем свой мозг. Как задействовать его полностью?

Siabri Guler
Миф! Человек по максимуму расходует ресурсы мозга, в мозгу происходит диффиренцация функций, т. е каждая часть управляет именно за что-то.
другое дело это активность, к каждой задачи мозг подходит с оптимизацией, и ненужные процессы подавляет, что не машели полноценной работе (это утриторовано! ) если она будет 100% это состояние подобно эпилепсии.. невозможно нормальная работа.
А если хотите мозг развивать, нам надо внем увиличаеть синапсические связи) т. е учеба.. и решение задач))
Юлия Шабрикова
Лучший ответ
это брехня и глупость.

читайте:
http://elementy.ru/email/5021742

У вас сейчас какой процент ресурсов компа работает? Вы одновременно используете все программы (например, драйвера всех 17000 устройств, которые знает операционка) ? А они хранятся на винте.

Вы одновременно считаете что-то всеми 4 ядрами по два потока на каждом ядре?
Жанна ^^^)))
области тьмы посмотрела ?)))
Вы надеетесь 20% обмозговать этот вопрос?
Игорь Королёв
Если 100% - голова взорвется! Это не возможно получить такую отдачу. Не один механизм не может работать так. Это под силу только Богу. ! Даже 20% - это уже гений! А обычный человек - 7 - 12%
развивать хотябы
странно, томография показала что я свой мозг на все 100% задействую,
Сашка Астахов
Отключить желудок с кишками. @ прибавится...
Предположительно мозг человека задействован на3% и до 20%. Человечество бьеися над проблемой активировать мозг на 50% и выше, пока не удаётся, а ты хочешь получить ответ на игре))))))))))))))))))
Таня Попченя
Не на 20, а на 3....
В каждом человеке живёт Бог. . Каждый человек - это НоДоБог. . Стань Богом