Прочее непознанное

конец света в 2012 году,правда?

Чтобы вы не расслаблялись, дорогие друзья, всегда помните какой конец света в каком году состоится))))))) )
Причем, один из них, если верить этому источнику, в прошлом году уже состоялся ...

Расписание концов света до 2020 года. :

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон, сомнительный конец света.

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще
обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут» . Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же
время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое
измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения.
Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит кгибели текущей цивилизации. Непонятный конец света.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова
рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Вот и выбирайте, какой из предложенных вариантов Вам нравится больше. Лично мне - не нравится никакой. Так что живем и радуемся жизни!))) )
Удачи! ))
Ирина Калягина
Лучший ответ
не к лицу ангелочку об этом спрашивать
Всё относительно.. . Если искать конец, то должно быть и начало. . А оно было?
Сергей Балыкин
Ангелочек! Самый точный ответ получим в 2012 году.
Nikita ____________
если верить всем заявлениям о наступлении "конца света" то человечества уже давно не должно было быть на этом свете
нет отирк
Конец света настал с рождением поколения Пепси и Некст.
Это бред!!!
Конечно, нет, детка.
Дима Вечер
Все предсказания ванги заканчиавеются в 2012 году, предсказания ностердамуса заканчиваются в 2012 году, календарь майя заканчивается в том же коду, в декабре. Сам я в это не верю но вот есть сайт 2012god . ru (уберешь пробелы) там есть все об этом знаменательном событии, и даже есть обратный счетчик отчета времени до конца света, с точностью до секунды))))
Anvar Ibragimov
нет не верь
Arman Mardoyan
на все воля Всевышнего
Наиль Янгаев
Конец света был в 2000. Так что спите спокойно, граждане
Поживем увидим. Хотя мне кажется что все таки то полная чушь.
Только вот календарь Майя как раз в 2012 году кончается...
Я из 2015-го. Думаю ответ понятен.)))
Не верьте в конец света: богам самим интересно, чем все это кончится.
Бред! Не верь!