Прочее непознанное

Хотел бы посответоваться с какими-нить психологами

Дело обстоит такю Появляется желае испытывать адреналин,Хочу работать над собой, не испытывать каких либо затруднений и стеснений. Что и делаю. Вообщем недавно предложил другу пойтись абсолютно голыми по улицам города.Это глупо и это нам понравилось, не из за того что на нас обратят внимание, а из за того какие ощущения будем испытывать. Вообщем температура +2 прошлись квартала два...Кайф был в начале, проохожие держались стороной, машины сигналили нам. А потом разница перестала существовать что в одежде что без
Gulsaya Uaysova
"не из за того что на нас обратят внимание"- это не правда. Как раз из за этого. Если вам не нужно было б внимание вы совершали другие поступки от которых получаеш адреналин. Найдете вторую половину которая будет заботиться о вас и все пройдет.
Ирина Рудакова
Лучший ответ
Вам, я думаю, просто не хватает острых ощущений.. Может лучше с тарзанки прыгать, или любовицу завести от мужа ее убегат? ))) А если вы испытываете стеснения в чем то конкретном, над тем и тренеруйтесь, а не голым по улицам ходите-это глупо! Ладно бы вы с девушкой во-круг дома круг прбежали-любовь-крышу рвет!! а тут что? тоже любовь?!
ОК
Олеся Курса
Gulsaya Uaysova Ужасно не хватает...хоть в криминал иди....
ну насколько я понимаю, это называется юность) )
гормоны, тестостерон, половое созревание
...а теперь давайте думать разумно
чего вы добиваетесь?
вот что вам достается в результате этих действий?
согласитесь, немного.. . вы сами сказали, что небольшой момент драйва, а дальше уже "все равно"
значит это то, что вы учитесь управлять своей тушкой, пробуете как ее можно подать.. . совершенно нормально для молодых людей, но в вашем случае непродуктивно
Я бы советовала вам лучше заняться кхм спортом или танцами.. . например, паркур, брейк-данс.. . на вас тоже будут смотреть, и шокировано, и с восхищением порой но там будет элемент развития вашего тела. Когда вы ходите голый, вам не к чему стремиться - какая писька выросла, такая и болтается. Но если вы видите танцора, его умение управлять всем этим.. . это уже перспективно.... думаю мысль поняли, дальше сами додумаете.
делайте свои движения чуть более длительными, чем просто "высунул и показал"
кстати для мужского характера тоже пригодится...
лучше в театральный поступай,
там проиграешь разные роли и главное деньги будут платить ))
Я бы так простыл
Ты самый е... нутый из всех людей которых приходилось встречать.
_Viktoriya _